Перейти к публикации

Где и как Вы хотели бы парковать свое авто?  

153 пользователя проголосовало

1. 1. Где и как Вы хотели бы парковать свое авто?

• На бесплатной парковке у дома, покружив сперва пол часа по району
      26
    • На арендованном машиноместе в охраняемой плосткостной парковке за 3 200 руб. в месяц
      26
    • На собственном машиноместе в многоуровневом паркинге
      95
    • На арендованном машиноместе в многоярусном паркинге за 7 000 в месяц
      5
    • Где придётся
      1

Рекомендованные сообщения

а зачем вы хотите огородится сеткой? что вы бы хранили там кроме машины? :ph34r:

Поделиться сообщением

в любом случае паркинг за 500 тыс нам не нужен, может кто то и купит, но не мы :012:

Поделиться сообщением

а зачем вы хотите огородится сеткой? что вы бы хранили там кроме машины? :ph34r:

Матацикал) и кучу вещей к нему

Поделиться сообщением

ну сетку возможно и можно будет поставить с разрешения застройщика..

Поделиться сообщением

вот если такое место в гараже будет стоит 250-300 тыщ я подумаю, стоит покупать или нет, но за 500-600 и т.д. будь оно трижды огорожено я покупать точно не буду, и мои знакомые что щас планируют покупку в нашем ЖК тоже..для обычного народа это дорого, как показывает практика для жилья эконом класса паркинги по таким ценам полу пустые простаивают за такие деньги..на что расчитывает застройщик не понятно.. :0552: будем парковаться во дворе или на газоне))шучу :rofl:

• Like 1

Поделиться сообщением

парковка - это хорошо.. были б цены разумные.. В Северном Бутово отапливаемый подземный бетонный гараж (с стенами и воротами) стоит 1млн-1,2млн рублёв.. а за место на общей парковке платить 500-600тыс.руб. - это дикость!!

Поделиться сообщением

готов купить паркинг, не более 350 тыс с рассрочкой до 5 лет, если рассрочки не будет, то и за 350 не возьму :14:

Поделиться сообщением

уважаемые жители 8 корпуса, кто уже заселился, вам видно то место где планируют строить паркинг :0492: там идут какие то хоть намеки на его стройку или еще конь не валялся?

Поделиться сообщением

уважаемые жители 8 корпуса, кто уже заселился, вам видно то место где планируют строить паркинг :0492: там идут какие то хоть намеки на его стройку или еще конь не валялся?

Сегодня в центральном офисе сказали что не раньше 18 года построят....

тупость какая-то

Поделиться сообщением

дорого очень за паркинг просят ..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас