Перейти к публикации
Евгений

Самолеты над микрорайоном

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Примерно в километре от микрорайона проходит трасса самолетов, следующих на посадку во Внуково. Кто что думает по этому поводу. Очень очень хотелось бы услышать отклики тех, кто уже заселился в дома. На улице шум самолета есть, а в квартире???

Поделиться сообщением

Про километр не скажу, думаю примерно над будущей автотрассой летают. Слышимость приличная, но не такая, как в Остафьевском при прогревании и взлете. Раньше они над 11 мкр ( Остафьевская, Понтрягина) летали. Примерно с 2008 года маршрут поменяли на данную трассу. Наверно после жалоб жильцов Бунинского маршрут поменяют.

Поделиться сообщением

Слышимость??!!!! А я что то не слышу! Тихо летают они, мы на Лазарева жили то ж летали, не обращаешь внимание, значит не громко))(

Поделиться сообщением

Про километр не скажу, думаю примерно над будущей автотрассой летают. Слышимость приличная, но не такая, как в Остафьевском при прогревании и взлете. Раньше они над 11 мкр ( Остафьевская, Понтрягина) летали. Примерно с 2008 года маршрут поменяли на данную трассу. Наверно после жалоб жильцов Бунинского маршрут поменяют.

А не подскажите куда жаловаться))),я бы уже начал писать,хотелось бы до заселения этот вопрос решить!Недавно ездили смотреть наш корпус,раньше столько самолетов не летало,немного напрягает когда над твоим домом пролетает такое огромное колличество самолетов!

Хотел бы призвать всех жителей начинать закидывать бумажками нужные органы!Только подскажите какие,

По опыту знаю что это действенно,выбили дорогу к даче в тульской области которая стоит в плане с 99 года,также закидывали бумажками!Но только все сообщя

Поделиться сообщением

Составьте "Рыбу" (образец) письма и адрес, куда направлять   :4:.

Поделиться сообщением

Несколько дней самолеты очень низко и шумно пролетали. Раньше не так было. Может из-за облаков. А сегодня, около 19 часов, впервые с 2007 года, увидел пролетающего низко большой самолет над прудом, по прямой ЖК Новое Бутово, ЖК Бунинские аллеи и далее наверно во Внуково. Звук был сильный. Если даже не поменяют маршрут, думаю со временем все привыкнут или спасет хороший стеклопакет.

Поделиться сообщением

Ходили вчера на "разведку" около 19 вечера. между 10 и 11 корпусом и аккуратно над 8 очень , ну очень низко пролетел самолет. при желании можно было прочесть надписи на корпусе. самолеты пролетали еще и над 9, и в районе 4-6 корпусов, но выше.

Поделиться сообщением

post-234-0-38391700-1417614708_thumb.jpg Вот фото ваших низко летящих самолетов (вопрос актуален только для тех кто не живет в Бутово). Самолеты все время летаю над южным и северным (наш район очень удобен для захода на посадку во все 3 аэропорта Внуково, Домодедово и Остафьево. 

Поделиться сообщением

По картинке это не критично близко, летают еще ниже. На Внуково конкретно низко пролетают. В Остафьево??? Взлет и посадка фальконов газпромавиа, головная боль Н.Бутово. Домодедово каким боком? Пролететь можно и на расстоянии нескольких километров. Самое главное,насколько критичен звук. Посадка не так шумно, а взлет это не что. e2bf3b11df0b872112757f1c2fee6e32_L.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Тренировка авиации  к Параду Победы post-449-0-75290500-1430984221_thumb.jpgpost-449-0-20122400-1430984231_thumb.jpgpost-449-0-15227800-1430984239_thumb.jpgpost-449-0-48300100-1430984247_thumb.jpgpost-449-0-48300100-1430984247_thumb.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас