Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Быстро детсад отстроили!

Поделиться сообщением

Да Василий там работа больше всего кипит )))

Поделиться сообщением

нам только в 16 году в дет. сад - по идее должны построить, тем более что по прописке уже в нашем ЖК должны брать в первую очередь. В нулевую очередь будут брать многодетных и т.д. 

Поделиться сообщением

Думаю что пока объект не введут в эксплуатацию в очередь в него не встать.

Добрый день!

Кто нибудь задавался вопросом, как можно устроить детей в стоющиеся детский сад, школу?

Куда необходимо обратиться чтобы встать в очередь?

Как иногородним, не имея пока прописки, устроить детей в сад, школу, т.к. документы на собственность выдадут не раньше чем через полгода со дня выдачи ключей?

Согласна что пока не введут сады в эксплуатацию и не дадут номерацию,записаться напрямую через ОСИП невозможно.Я столкнулась с предыдущим новостроем,где в другом старом районе близ лежащий сад (заведующая) вела учетную запись в журнал и записывала детишек,кто встает на очередь в новый строящийся сад на территории ЖК. И кстати преимущества больше у детишек,чьи родители купили квартиру в ЖК,а уж потом остальные желающие. Мы при себе брали свидетельство о рождении и договор с ЖК.В нашем случае про ЖК Бунинский надо уточнить у застройщика,по какой схеме записывать в сады и школы!

Сейчас заведующие точно ничего не решают((У меня старшая в сад по временной регистрации пошла правда сперва мы в неукомплектованный сад просились далеко от дома, но через год перевели к нам в район, а младшему сейчас даже кратковременную группу не дают...сказали по временной регистрации уже ничего не дают...поэтому тоже очень интересно, как будут давать место в саду.Сейчас дочь ходит в д/с 2484 (На Кадырова), все нравится.

Поделиться сообщением

В нашем случае про ЖК Бунинский надо уточнить у застройщика,по какой схеме записывать в сады и школы!

вряд ли застройщик что то скажет, так как после постройки он передаёт построенный дет.сад/школы на баланс города

Поделиться сообщением

А никто в "Сказку" в Сев. Бутово не водит?

Поделиться сообщением

неее-нам рано

Поделиться сообщением

нам только в 16 году в дет. сад - по идее должны построить, тем более что по прописке уже в нашем ЖК должны брать в первую очередь. В нулевую очередь будут брать многодетных и т.д. 

И нам в сад в 16 году, вместе ходить будем  :4:

Поделиться сообщением

аа- мама я не хочу опять в сад))) :098:

• Like 1

Поделиться сообщением

А вы все с 3 лет на полный день?

Никто на группу короткого дня с 1,5 лет не хочет пробовать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас