Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

НЕт- Нам уже в апреле 6 лет  - Мы в подготовительную группу уже пойдём с сентября

Поделиться сообщением

НЕт- Нам уже в апреле 6 лет  - Мы в подготовительную группу уже пойдём с сентября

расскажите потом как будут развиваться события?)

Поделиться сообщением

Обяз проинформируем ))) 

Поделиться сообщением

Обяз проинформируем ))) 

молодцы - держите нас в курсе))

Поделиться сообщением

ГБОУ школа 2070 адрес Москва п Сосенское п Коммунарка

http://sch2070.mskobr.ru/dou_edu/detskij_sad/obwie_svedeniya/kontakty/

Похоже, это не тот сад, что в ЖК Бунинский(((

Этот в Коммунарке...

Кстати, когда мы были в квартире в воскресенье, мимо сада проезжали, и мне показалось, что там уже шторки на окнах!

Поделиться сообщением

Этот в Коммунарке...

Кстати, когда мы были в квартире в воскресенье, мимо сада проезжали, и мне показалось, что там уже шторки на окнах!

Поедим - узнаем точнее - Сама без понятия- ГДЕ И ЧЕГО

Поделиться сообщением

У нас тоже сейчас сад 1473 - А так как относится к школе 543 - - То везде фигурирует ГОУ 543

Поделиться сообщением

Этот в Коммунарке...

Поедим - узнаем точнее - Сама без понятия- ГДЕ И ЧЕГО
Будем ждать! Моему сыну 5, но он в сад не ходит, и я не уверена, что ходить будет.

Просто уж очень хочется выйти на работу!) 2 года назад этот эксперимент с треском провалился, намотались мы по больницам, и больше времени я проводила дома, чем на работе, пришлось уйти! Вот и думаю, попробовать на полдня с нового учебного года поводить или сразу в школу на подготовку отдать и подождать еще годик, чтобы организм окреп?

Поделиться сообщением

Нам по садику который в нашем жк письмо счастья пришло. жена отвезла документы в коммунарку. Сказали что по садику нашему еще не известно с первого сентября он будет работать или нет, так как застройщик ее еще не передал и успеет ли к 1 сентября не знают, но как только передаст мы там будем зачислены.

Садик относится к школе 2070 и это корпус детского сада семицветик. если ничего не путаю вроде как наш - это седьмой корпус.

Поделиться сообщением

Меня больше волнует подготовка к школе и занятия плаванием, сейчас изучаю этот вопрос)

Зебру, наверное, не потянем.... Может кто рядом что-то приличное порекомендует?

Смотрю или Изумрудный, или может в саду каком то можно на платной основе походить?

Мы сейчас так ходим, рядом с домом и знаешь, что кроме деток никто там не плавает)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас