Перейти к публикации
ptitci

Отличия 4, 5 и 6 корпусов

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, отличия 4, 5 и 6 корпусов

Где и чем лучше?

Поделиться сообщением

Это будет зависеть от того какая квартира Вас интересует 1-2 или 3 комнатная :)

Поделиться сообщением

В 4 корпусе КОПЭ-Башня-М 1ки маленькие, может кому то и нравятся комнаты по 14,6 метра, но есть и ПЛЮС в виде шикарной лоджии 5м где при желании можно сделать кабинет, поэтому оптимально будут квартиры №2 на плане на средних и высоких этажах с видом на Москву.

В 5 корпусе КОПЭ-Парус, назовем его "домом у дороги" - минус очевиден, близлежащяя проездная дорога Бутово-Коммунарка, шум, пыль - поэтому если однушки, то только на высоких этажах от 10го и выше.. Самые хорошие 1ки - это в 2-3й секции с видом на м.Бунинская аллея

В 6 корпусе  КОПЭ-Парус, оптимально так же выше 10го т.к. рядом детский сад...ну далее вы понимаете :0603: есть риск получить много шума , плюс в том что рядом детский сад если водить туда ребенка, и меньше шума от дороги, на мой взгляд лучше этаж повыше.

Мой выбор, 5 корпус, 3 секция, 13 этаж.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 4 корпусе КОПЭ-Башня-М 1ки маленькие, может кому то и нравятся комнаты по 14,6 метра, но есть и ПЛЮС в виде шикарной лоджии 5м где при желании можно сделать кабинет, поэтому оптимально будут квартиры №2 на плане на средних и высоких этажах с видом на Москву.

В 5 корпусе КОПЭ-Парус, назовем его "домом у дороги" - минус очевиден, близлежащяя проездная дорога Бутово-Коммунарка, шум, пыль - поэтому если однушки, то только на высоких этажах от 10го и выше.. Самые хорошие 1ки - это в 2-3й секции с видом на м.Бунинская аллея

В 6 корпусе  КОПЭ-Парус, оптимально так же выше 10го т.к. рядом детский сад...ну далее вы понимаете :0603: есть риск получить много шума , плюс в том что рядом детский сад если водить туда ребенка, и меньше шума от дороги, на мой взгляд лучше этаж повыше.

Мой выбор, 5 корпус, 3 секция, 13 этаж.

Спасибо большое  :)

Если я буду брать в Бунинском, то именно на 13м этаже и скорее всего в 5м корпусе  :D

А подскажите, пожалуйста, почему вы предпочли Б вместо Переделкино Ближнее?

ps: появился корпус 2. Интересно, что с ним?  :rolleyes:

Поделиться сообщением

а вы пробывали выехать оттуда утром или в обед? если нет, самое время попробовать. Цены на квартиры там завышены, транспортная доступность ужасная, метро еще строица несколько лет, над мкр постоянно летают самолеты, приедъте туда в обед, постойте мин 10 и всё сами поймёте. В свое время имел недвижимость в этом районе, рад что уже не имею :4: Я тоже рассматривал ПБ, но слава богу мозг пока есть туда не лезть.

Поделиться сообщением

а вы пробывали выехать оттуда утром или в обед? если нет, самое время попробовать. Цены на квартиры там завышены, транспортная доступность ужасная, метро еще строица несколько лет, над мкр постоянно летают самолеты, приедъте туда в обед, постойте мин 10 и всё сами поймёте. В свое время имел недвижимость в этом районе, рад что уже не имею :4: Я то же рассматривал ПБ, но слава богу мозг пока есть туда не лезть.

С метро получается там сравнимо - а оно строится и точно будет .

Меня смущает, что судя по реестру ПБ намного лучше продается (

Поделиться сообщением

тут метро уже есть, надо жить здесь и сейчас, а там стройка еще, сравнивайте, взвешивайте и принимайте решение ;)

Поделиться сообщением

ps: появился корпус 2. Интересно, что с ним?  :rolleyes:

а что с ним? 1ки на средних этажах 4,880 млн, 2ки на последнем этаже 5,957-6,063млн, на среднем 13ом этаже 6,347млн, 3ки средний этаж 8,156 млн

Поделиться сообщением

На счет детского сада. Живу сейчас почти в центре, во дворе дома детский сад . Не сказала бы, что сильно мешает. Ну да, в будни поквакивают порой мелкие на прогулке. Но это в будни, днем и не летом. И то пару часов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас