Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую постоянных клиентов, друзей и тех кто еще не знаком, риэлтор Станислав Наумов. Работаю в Коммунарке — Бутово, где продаю и сдаю проверенные «чистые» квартиры. Специализируюсь на новостройках и вторичном жилье Новой Москвы в Коммунарке и Москве районы Южное Бутово, Северное Бутово, Чертаново, Ясенево, Юго-Западная в ЮЗАО.

Работаю только по эксклюзиву — другими словами не работаю с объектом если кто то уже продает или сдает недвижимость.

Знаю о комфортных новостройках в Коммунарке, Бутово и на Юге Москвы нужную информацию для покупателя. Выбрал эти районы для работы потому что здесь родился, живу и работаю. Став Экспертом по недвижимости в Коммунарке — Бутово и ЮЗАО стараюсь брать в работу объекты в этой локации.

Если желаете сдать квартиру в Коммунарке, Бутово, Ясенево, Чертаново но не хотите тратить силы и нервы на этот процесс помогу быстро найти чистоплотного платежеспособного нанимателя и заключить с ним договор найма.

Дам рекомендации с профессиональной оценкой рыночной стоимости квартиры для выгодной сделки, помогу подготовить и продать квартиру по рыночной цене.

Сложные альтернативные сделки которые воплощают задуманное с учетом минимальных расходов на приобретение вторичного жилья или новостройки возможны благодаря многогранному опыту. Разъезды, обмены, с одновременной покупкой.

Готов предложить новые квартиры с отделкой в Коммунарке, Южном Бутово и Северном Бутово. А так же в Чертаново, Ясенево, Юго-Западной в ЮЗАО, квартиры в бетоне, убитые и старые 5-9 этажки и даже в нормальном состоянии современные многоэтажки. Подберу новостройку, бизнес или комфорт класса на этапе строительства у застройщика или в сданных домах на вторичном рынке.

Для клиентов подберу классный вариант по покупке новой или вторичной недвижимости в Москве. Отвечаю репутацией за качество услуг, клиенты оставляют отзыв о проделанной работе и рекомендуют друзьям. Буду рад оказать комплекс услуг, что бы клиент остался доволен профессиональной работой и смело рекомендовали друзьям и знакомым.

С удовольствием отвечу на вопросы по телефону +7 (925) 726 36 36, можно в мессенджеры Telegram, WhatsApp или через заявку на сайте.

Услуги по Продаже и Аренде Квартир в Москве, Коммунарке:

• Продажа 1-2-х комнатной квартиры;
  • Продажа 3-х (и более) комнатной квартиры;
  • Обмен квартиры меньшей площади на квартиру большей площади;
  • Обмен квартиры меньшей площади на квартиру большей площади с использованием ипотеки;
  • Обмен квартиры большей площади на квартиру меньшей площади;
  • Обмен квартиры с разъездом на 2 адреса;
  • Покупка квартиры;
  • Покупка альтернативной квартиры;
  • Покупка квартиры с использованием ипотеки;
  • Юридическое сопровождение сделки (без поиска);
  • Ипотека: полное сопровождение сделки, подбор ипотечной программы, консультации, поиск недвижимости, составление договоров, работа со страховой и оценочными компаниями и т.д;
  • Ипотека: юридическое сопровождение ипотечной сделки (при имеющемся решении банка и дате сделки);
  • Поиск нанимателя на вашу квартиру для сдачи в найм;
  • Стоимость услуг фиксирована и зависит от объема работ; 
  • Оценка квартиры для сделки, бесплатно.

Продажа и Аренда Квартир в Москве, Коммунарке

Риэлтор. Эксперт рынка недвижимости.

Станислав Наумов +7 (925) 726 36 36

bookflat.ru

• Like 3

Поделиться сообщением

Выражаю особую благодарность Станиславу за содействие в продаже моей квартиры в Троицке и приобретению новой квартиры в ЖК "Бунинский", 2 корпус. Осталась очень довольна качеством оказанных услуг, отношением и ответственностью в подходе к сделке. Спасибо за помощь, при необходимости обращусь снова!

• Like 1

Поделиться сообщением

Станислав, спасибо Вам огромное за плодотворное сотрудничество!!!! Все три сделки, проведенные Вами прошли на высшем уровне. Продажа квартир в ЖК "Бунинский", ЖК "Солнцево-парк" и покупка квартиры по переуступке в ЖК "Бунинский": всё чётко и быстро! Индивидуальный подход и понимание с полу слова такого капризного клиента, как я, заслуживает отдельной благодарности! Теперь у меня есть риелтор, которого я с чистой совестью могу рекомендовать всем моим друзьям! СПАСИБО!!!! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочу выразить огромную благодарность Станиславу за проделанную работу. По началу мы не планировали продавать свою квартиру в Ясенево, но обстоятельства сложились так что потребовалось расширение. Спустя три недели мы вышли на сделку, и получили аванс, далее все переговоры и сбор документов для ипотечной сделки были собраны, по сути как и обещал Станислав, мы не участвовали в процессе..кроме получения денег. Так же СПАСИБО за приятный бонус в виде подбора оптимального варианта у застройщика (мы продали вторичку, что бы купить новострой) :4: . Спасибо Станислав!

• Like 1

Поделиться сообщением

Nata спасибо Вам за доверие и отзыв о проделанной работе,  на данный момент я вернулся из отпуска снова готов к работе :4: 

Поделиться сообщением

Обратилась к Станиславу по рекомендации знакомых, для продажи своей квартиры. "Сарафанное радио" делает свое дело,

И с самой первой встречи ни минуты не пожалела, что обратилась именно к нему. 

Человеком Станислав оказался порядочным, терпеливым, готовым объяснить все нюансы и непонятные стороны процесса.

С его помощью в максимально короткие сроки были подготовлены все необходимые документы для продажи. 

Благодаря опыту и профессионализму Станислава очень быстро нашлись покупатели и благополучно прошла сделка.

Огромное спасибо и бесконечная благодарность профессионалу своего дела!

Буду рекомендовать Вас знакомым.

• Like 1

Поделиться сообщением

Выражаю благодарность Станиславу за  профессионализм , добросовестность, ответственность и душевное взаимопонимание, что очень важно в работе с людьми.
Я продал квартиру в Люблино и купил в Бунинском . 
Уже рекомендовал Станислава всем знакомым и родственникам. 
Хороших Вам клиентов и удачных сделок.

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочу поделиться с вами, своим первым опытом продажи квартиры. Наверное со стороны кто то скажет, а что такого продать квартиру, но в реальности не всегда все так как на словах. В моей истории у одной квартиры было стразу три собственника, три родственника(я, брат и мать) и у каждого свой взгляд на ведение дел по продаже. Обращаться в крупные фирмы мы не стали так как их комиссия за сделку на мой взгляд не адекватная. У моей матери оказался знакомый риелтор, узнав о том что мы продаем квартиру не долго думая он взял продажу в свои руки. Из-за наличия большого количества требований у матери и брата, продажа затянулась. Не скажу, что ни кто не интересовался и не было покупателей на квартиру, на оборот, просто те покупатели, которые появлялись и о который меня информировали были очень неожиданные и сильно спешили. Возможно мои излишние опасения были вызваны тем, что я до этого не сталкивался с продажей недвижимости, тем более с тремя собственниками, со сложными взаимоотношениями между собой. В итоге прошло около года, риелтор так и не смог наладить контакт со всеми участниками сделки, войти в доверие и зарекомендовать себя как высококлассный специалист. Я понимал, что нам всем нужен другой специалист в данном вопросе. На тот момент я уже был знаком со Станиславом и из общения с ним понимал, что он прекрасно разбирается во всех тонкостях риелторского ремесла, может прекрасно все разъяснить и дать много новой и действительно полезной информации. Я предложил Станислава в качестве риелтора, который сможет решить нашу не простую задачу! С моим братом, они быстро нашли общий язык, сложнее было с матерью, коротая ввиду своего преклонного возраст тяжело шла на контакт, но буквально спустя пару недель он сумел найти подход и к ней. В его работе все сразу отметили открытость и информативность, мы получали всю информацию одновременно и главное она не искажалась. Проводился регулярный анализ предложений на рынке и стоимость нашей недвижимости постоянно корректировалась, что в итоге позволило нам продать ее очень выгодно! Станислав сразу начал готовить все необходимые документы для сделки, оказалось что предыдущий риелтор этим даже не занимался, а решил все делать по факту! Потом мы все поняли на сколько это важно. Процесс продажи у нас занял где-то 5-6 месяцев с учетом того, что Станислав занялся в конце мая. В конец сентября появился потенциальный покупатель. Покупку квартиры он планировал в ипотеку, у нас в сделки появился новый участник, банк. Так же сразу появлялся вопрос с альтернативой для матери и здесь все было сделано отлично. В сжатые сроки Станислав подобрал ей вариант соседних домах, но самое приятное, что квартиры была не однокомнатная как изначально планировалась, а двухкомнатная. Правильное общение Станислава позволила снизить стоимость предложения по двухкомнатной квартире на 200.000 рублей (это 4% от общей стоимости), тем самым доказав, что он умеет заниматься не только продажами. Дальше началась работа с банком и тут тоже оказалось много тонкостей не буду в них углубляться, кто сталкивался поймут, скажу только, что вся сделка растянулась у нас на две поездки в банк и потом к нотариусу, суммарно 6-7 часов.В итоге все было сделано на высшем уровне,меня ни разу не посетили мысли за что я заплатил риелтору. Я видел, работу, которая была проделана и считаю, что каждый человек должен заниматься своим делом и любить дело, которое делает. Если вам нужен такой человек смело обращайтесь к Станиславу, не пожалеете!

• Like 1

Поделиться сообщением

Станиславу, огромное спасибо за четкую профессиональную работу, выдержку, корректное общение, и своевременные, ненавязчивые советы и подсказки. Несмотря на сложность процесса, остались самые приятные впечатления от общения с ним, и его отношения к делу. Обратилась  по рекомендации, а теперь и сама буду с удовольствием рекомендовать друзьям и знакомым ответственного и профессионального человека.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Хочу выразить огромную благодарность Станиславу за отличную работу. Сделки по купле-продаже недвижимости были проведены на высшем уровне. Отличный специалист. Спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас