Перейти к публикации
Фотограф77

Какой корпус лучше 11,14,15

Рекомендованные сообщения

Это зависит от того какая квартира Вас интересует? 1-2-3 комнатная? ведь в наличии у застройщика есть только трешки :) или еще что то!?

Поделиться сообщением

Это зависит от того какая квартира Вас интересует? 1-2-3 комнатная? ведь в наличии у застройщика есть только трешки :) или еще что то!?

3-х комн. 82 м2 

Поделиться сообщением

в каком корпусе есть такие? судя по сайту в наличии только большие трешки 95м

Поделиться сообщением

такие есть во всех корпусах (в продаже не на сайте ПИКа)

Поделиться сообщением

А что тут думать, если в 11 корпусе такие есть, выбор очевиден, 11й корпус далее от дороги, ближе к школе и дет. саду. Далее 14й корпус "во дворах", ну и на последнем месте 15й.

• Like 1

Поделиться сообщением

Согласен :4:в любом случае советую Вам самостоятельно съездить на объект и пройтись посмотреть в живую расположение всех корпусов и вид из тех квартир что вас интересует, думаю менеджеры по продажам вам не откажут, ведь им щас нужно продавать а продажи у них идут не очень хорошо ;)

Поделиться сообщением

Согласен :4:в любом случае советую Вам самостоятельно съездить на объект и пройтись посмотреть в живую расположение всех корпусов и вид из тех квартир что вас интересует, думаю менеджеры по продажам вам не откажут, ведь им щас нужно продавать а продажи у них идут не очень хорошо ;)

а что так плохо продаются?

Поделиться сообщением

А что тут думать, если в 11 корпусе такие есть, выбор очевиден, 11й корпус далее от дороги, ближе к школе и дет. саду. Далее 14й корпус "во дворах", ну и на последнем месте 15й.

подтверждаете мое мнение

Поделиться сообщением

а что так плохо продаются?

это видно если периодически отслеживать выставленные квартиры в продажу, некоторые брони по долгу висят потом опять зеленые, т.е. продажи есть, но вялые, 70% всех продаж щас -это ипотека

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас