Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я очень рад что у меня будет полный двор киндеров. А спокойный район без гопов и прочих криминальных элементов будем создавать сообща. Надеюсь встречать следующий новый год с Вами во дворе нашего микрорайона.

Поделиться сообщением

Рыжий поддерживаю на все сто! Надеюсь что наш жк будет спокойным.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я очень рад что у меня будет полный двор киндеров. А спокойный район без гопов и прочих криминальных элементов будем создавать сообща. Надеюсь встречать следующий новый год с Вами во дворе нашего микрорайона.

Вот бы нам его ещё и закрытым сделать - была бы вообще сказка!

Даааа) было бы прекрасно, загадаем же вместе это желание под бой курантов)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Ох вам бы другой форум почитать про охрану района. Там уже чуть ли не консьержа отменили из общедомовых оплат.

Пишу сразу про другой форум пользуйтесь поиском в интернете здесь запрещается ссылки делать

Поделиться сообщением

Ох вам бы другой форум почитать про охрану района. Там уже чуть ли не консьержа отменили из общедомовых оплат.

Пишу сразу про другой форум пользуйтесь поиском в интернете здесь запрещается ссылки делать

Знаю его, читала( но есть же вариант оплаты консъержу лично в руки жильцами, у нас так было. И вопрос решен. Ну будет один сосед не платить, раскидаем по три копейки на остальных.

Со шлагбаумами, конечно, и охраной, в разы сложнее. Но так хочется, чтоб получилось все! Мы сейчас живём в доме, во дворе которого частная школа, куда утром и днём просто не въехать и не выехать из-за машин, которые привозят и забирают детей... Так хочется, что б наш новый двор не был проходным и проездными...

Поделиться сообщением

Да уж там на форуме полный трэш творится(((

Поделиться сообщением

НА втором форуме вот что пишут

Сегодня в 8 утра ограбили квартиру в1 подъезде, не знаю одну ли и ту же квартиру мы имеем в виду, но тем не менее, ограбили неруси, с ножом и битами, зашли с пожарной лестницы, ушли так же, не засветившись!!!! Радуйтесь Dampf (или как там Вас, даже смотреть и уточнять не хочу)! Люди уже говорят вам " спасибо" за ваш поступок! Очень надеюсь, что вы так же пострадаете от своего поступка, а не только невиновные люди! Ув. Соседи, будьте бдительны, эти твари представляются работниками УК, приходят под видом протечки батареи, аварии и т. д. Их было пятеро, среди нах огромный амбал! Неужели бы охрана, если бы таковая у нас была в 8 часов утра их не заметила??????? Это всем нам живущим на раздумья!!!!! И давайте уже объединяться и решать вопрос с консъержами и охраной, а? Со своей стороны могу поделиться контактами начальника из службы полиции Троицка ( из какогото управления, я уж в подробности не вдавалась, но главное, что он владеет всей инфой, нужной для организации охраны),который может поспособствовать организации охраны и посоветовать проверенные ЧОПы, он в силе все это сделать, ну и проконсультировать и тд. К тому же в 4 квартире живут цигане, и ходят к ним толпами люди до 11 часов ночи . Вот такие то вот у нас невеселые дела под Новый Год!!!!

И да всем советую делать разрешения на оружие и защищать себя самому. А двери надо открывать по договоренности, я да же полиции бы не открыл пока мне документы об этом по почте не прислали бы.

• Like 1

Поделиться сообщением

допрыгались((((

Поделиться сообщением

Радуйтесь Dampf (или как там Вас, даже смотреть и уточнять не хочу)! Люди уже говорят вам " спасибо" за ваш поступок! Очень надеюсь, что вы так же пострадаете от своего поступка, а не только невиновные люди!

Жесть. Если не сложно, в чем там дело, если кратко, что за поступок-то такой?

Поделиться сообщением

в 8 ом корпусе хавиру обнесли.... говорят  5 таджиков один из них просто омбал. И сразу после того как жильцы отказались от охранных услуг. думаю все спланировано....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас