Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме можно задать вопрос Управляющему!!! :)

Управляющий СЭ № 4 - Андреянов Дмитрий Юрьевич, ул. Александры Монаховой, д.95, корп.4, 8 916 928 79 53

Для решения отдельных вопросов создаем темы в разделе Вопросы к управляющему

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБСУЖДЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

Будет без сожалений забанен тот, кто здесь напишет пост:

1. Про вопросы не относящиеся к теме обсуждения.

2. Вопрос, который здесь УЖЕ обсудили.

3. Прочее не по теме.

Здесь обсуждаются вопросы только о микрорайоне ЖК «Бунинский»!

• Like 2

Поделиться сообщением

Буду первопроходцем. Злободневный вопрос для всех будущих жителей ЖК. Готова ли УК помочь жителям в вопросе установление шлагбаумов, закрытие проезда через ЖК потока транспорта Коммуннарка-Бутово или в обратном направлении. Ждем Ваших предложений.

Поделиться сообщением

Добрый день atam!

Во первых поздравляю Вас и всех участников данного Форума с наступающим Новым Годом! Желаю счастья и здоровья в Новом Году, в новой квартире!

По заданному Вами вопросу хочу сказать, что я работаю на вас и всех жителей ЖК Бунинский. По этому готов принять непосредственное участие во всех ваших начинаниях.

С Уважением, Управляющий.

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления. Вас и весь коллектив УК с Наступающим Новым Годом поздравляю.

Как УК, это не первый объект, где осуществляете свою деятельность. Совместно с жильцами других ЖК, организовывали ли Вы охрану на постоянной основе, установкой шлагбаума. Есть ли опыт, реализованные проекты в данном направлении.

• Like 2

Поделиться сообщением

Поздравляю весь коллектив управляющей компании ПИК-комфорт с наступающим Новым годом и Рождеством. 

Пусть ваша жизнь будет красочной, дом – гостеприимным, пусть будут вашими верными спутниками – везение и любовь!

Я надеюсь что в новом году мы совместно с УК закроем район от этой ужасной дороги, которая кстати для ПИК то же неожиданностью стала я где-то выкладывал их письмо местным чинушам )))

Поделиться сообщением

Поздравляю весь коллектив управляющей компании ПИК-комфорт с наступающим Новым годом и Рождеством. 

Пусть ваша жизнь будет красочной, дом – гостеприимным, пусть будут вашими верными спутниками – везение и любовь!

Я надеюсь что в новом году мы совместно с УК закроем район от этой ужасной дороги, которая кстати для ПИК то же неожиданностью стала я где-то выкладывал их письмо местным чинушам )))

Спасибо от всего нашего коллектива! Завтра - Новогодняя Елка у 8-го корпуса в 12.00))

Управляющий

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Хотелось бы уточнить, УПРАВЛЯЮЩИЙ-управляющий чего? Перед тем как общаться с людьми не плохо было бы представится. (Ф.И.О. организация, должность) Как можно задавать Вам вопросы если мы даже не знаем компетентны ли Вы в них. 

Поделиться сообщением

Добавил в шапку

Поделиться сообщением

Уважаемый Дмитрий Юрьевич, поступила информация о записи на заселение корпусов 7, 10 - хотелось бы узнать от Вас каким образом у вас можно записаться на просмотр квартиры до подписания акта приема передачи в ПИКе

Поделиться сообщением

Уважаемый Iexx, добрый день!

Немного неудобно одновременно отвечать на вопросы на Форумах, но отвечаю, что на сегодняшний день вся запись населения 7 и 10 корпусов происходит через Контакт-центр компании "ПИК-Комфорт". т. 8-800-505-8989 и 8-495-505-8989.

С Уважением, Управляющий.

С наступающим Вас, Ваших близких и родных, Счастливым Новым Годом!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас