Перейти к публикации
Василий

Музыкальные пристрастия

Рекомендованные сообщения

Начнем...

Предпочитаю музычку по-тяжелее...

\m/ B) \m/

Но меломан...

Большая и разнообразная фонотека...

Но прошу не беспокоиться соседей, т.к. предпочитаю портативный звук.

;)

Модераторствую на околоаудиофильном форуме cowonworld.ru

Подсмотрел тут в новостях...

Круть!

https://www.youtube.com/watch?v=s6rz5lB3608#t=136

Мнеб таку дочуру!!!

Поделиться сообщением

Музыку слушаю с самого детства, можно сказать что с ней в голове постоянно с самого рождения. Любил все запрещенное и невозможное к доступному прослушиванию: Secret Servise, Ottawan, Smokie (в первом классе на вопрос учителя "Какую, детки, песенку споем?" предложил "I'll meet yoy at midnight", нравилась страшно просто).

Когда в далеком-далеком 86-м впервые услышал "Screaming for a love-bite" от Accept, то понял что отныне только хэви и хард... И понеслось...

До недавнего времени активно посещал концерты Judas Priest, KISS, Manowar, Megadeth и т.д. Сейчас уже не хожу - не на кого.

Металлист до мозга костей, только предпочитаю именно старый и ДОБРЫЙ металл. Мелодичный хард тоже обожаю, пожалуй, любимая группа Gotthard, с ними вообще плотная история в личной жизни...

Соседей также прошу не беспокоиться - громко буду делать только если вы сами мне начнете в стену стучать и требовать увеличить звук  :14:

Поделиться сообщением

Друзья-меломаны, прошу помощи!

У Bonnie Tyler есть песня If you were a woman, а припев этой песни мне очень сильно напоминает другую песню, но никак не могу вспомнить какую :(

Помогите, плиз.

Поделиться сообщением

Подростки начала 90-х!

Ау!

Остались еще гранжеры?

Ай-да на Кобейник в Вольту!

_vFH4eOGIRE.jpg

Поделиться сообщением

Нирвана очень необычная группа... Иногда слушаю ее с удовольствием, именно музыку... Жалко его, в 27 так по-глупому... Сейчас почти полтинник бы был...

Поделиться сообщением

Нирвана очень необычная группа... Иногда слушаю ее с удовольствием, именно музыку... Жалко его, в 27 так по-глупому... Сейчас почти полтинник бы был...

Ну, как у Сплина:

"Звезда рок-н-ролла

Должна умереть очень скоро,

Замьютить свой голос,

Расплавиться, перегореть,

На бешеной коде во время гитарного соло

Взлететь..."

;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас