Перейти к публикации
Рыжий

Совет депутатов поселения Сосенское: состав, контакты, график приема.

Рекомендованные сообщения

Совет депутатов поселения принял решения сохранить размера тарифа на текущее содержание жилья на территории поселения Сосенское по крайнем мере до июля 2015 года.
Тариф распространяется на муниципальный жилой фонд и на дома которые не реализовали на общем собрании право установить тариф самостоятельно.
Тариф не менялся с 2012 года

post-234-0-49687300-1421878136_thumb.jpgpost-234-0-68152200-1421878145_thumb.jpgpost-234-0-66976700-1421878162_thumb.jpgpost-234-0-46956300-1421878179_thumb.jpgpost-234-0-97262000-1421878187_thumb.jpgpost-234-0-91906900-1421878195_thumb.jpgpost-234-0-31368900-1421878199_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Может кто то знает, как добиваться снижения тарифов? У нас новые дома, почему за содержание и ремонт такие цифры? Если надо начать с письма депутатам, напишите хотя бы примерный образец, а я отправлю. И потом что делать, в прокуратуру писать? Возможно провести собрание по снижению тарифов до получения собственности?

• Like 1

Поделиться сообщением

Может кто то знает, как добиваться снижения тарифов? У нас новые дома, почему за содержание и ремонт такие цифры? Если надо начать с письма депутатам, напишите хотя бы примерный образец, а я отправлю. И потом что делать, в прокуратуру писать? Возможно провести собрание по снижению тарифов до получения собственности?

можно начинать, когда у нас будет свидетельство на собственность - пока иначе никак

Поделиться сообщением

Господа, не верю в снижении тарифов. Наиболее реальный вариант - не увеличивать данные тарифы и оставить на текущий уровень. Каждый месяц что-то дорожает, а летом тем более придумывают новые тарифы в сферах жкх. Вот собственно и оставили без изменений до июля. Как то все мутно.

Поделиться сообщением

Где то я читала что так до 2017 года будет - типа что МОСКВА пока не доплачивает -

Поделиться сообщением

что значит не верю - Это Москва  а мы сейчас платим за содержание и ремонт 17 с копейками за метр - А чем там такие цены оправдать - Только то что тарифы подмосковья

Поделиться сообщением

Где то я читала что так до 2017 года будет - типа что МОСКВА пока не доплачивает -

Бунь - мы и так Москва, только почему то НОВАЯ! и у нас рулят местные сельские рук-ли, а они чего хотят, то и делают- но в  рамках закона кстати .. - странно...

Поделиться сообщением

У меня сестра в НОВОЙ МОСКВЕ и они платят московские тарифы - Так что это бесспредел местный - Не ну какие на хрен 36-76 за ремонт - НОВЫЕ ДОМА

У них трёшка 4-5 выходит

Поделиться сообщением

У меня сестра в НОВОЙ МОСКВЕ и они платят московские тарифы - Так что это бесспредел местный - Не ну какие на хрен 36-76 за ремонт - НОВЫЕ ДОМА

У них трёшка 4-5 выходит

Бунь - счас снимаем 2-ку в Москве и квартплата выходит 3-3,5. Заедем - будем думать.. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас