Перейти к публикации
Рыжий

Паркинг в Бунинском

кто где будет парковаться?   

73 пользователя проголосовало

1. 1. кто где будет парковаться?

• в гараже или на временной стоянке ПИКа
    • возле дома ( любого свободного)
    • нет машины

Рекомендованные сообщения

В жилом районе «Левобережный» в Химках появились временные охраняемые паркинги. Парковочные зоны организованы Группой Компаний ПИК для повышения комфортности проживания жителей района. Временные парковочные места позволят упорядочить парковку личного автотранспорта, обеспечить беспрепятственный проезд спецтехники, а также благоустроить пешеходные и прогулочные зоны.

Парковки представляют собой открытые огороженные площадки с круглосуточной охраной и мобильными автомойками и шиномонтажами. Машиноместа будут закреплены за конкретными корпусами. В каждом паркинге предусмотрены автоместа для льготных категорий граждан по специальным тарифам.

Развитие парковочных зон будет включать в себя систему комплексного обслуживания автотранспорта, автоматизацию контроля оплаты, въезда/выезда автотранспорта, а также программу информационного обмена.

Временные зоны охраняемых автостоянок предусмотрены по следующим адресам:

ЖК «Левобережный», ул.Совхозная, в районе дома 11;

ЖК «Левобережный», ул.Совхозная, в районе дома 25 к.1,к.2;

ЖК «Левобережный», ул.Совхозная, в районе дома 27 (уже функционирует).

Временные паркинги будут функционировать на данных участках до начала строительства постоянных автостоянок.

Наверное у нас так же будет)

Поделиться сообщением

И по чем сие удовольствие, не известно?

Поделиться сообщением

Я думаю,что на сайте они цены не публикуют.))) но думаю что как в крытом народном гараже 2500-3500 руб.

Поделиться сообщением

Я думаю,что на сайте они цены не публикуют.))) но думаю что как в крылом народном 1500-3000 руб.

Ну за 1500 ещё можно) за 3000 уже вряд ли.

Поделиться сообщением

Я думаю,что на сайте они цены не публикуют.))) но думаю что как в крылом народном 1500-3000 руб.

Посмотрел цены в бутово, ну можно и за 1500 припарковаться. Гаражей немного есть. Другое дело что цена будет точно не бюджетная для всех просто не хватит места. Спрос рождает предложение и цена идет вверх

Поделиться сообщением

Посмотрел цены в бутово, ну можно и за 1500 припарковаться. Гаражей немного есть. Другое дело что цена будет точно не бюджетная для всех просто не хватит места. Спрос рождает предложение и цена идет вверх
Ну да. Поживем увидим. Но, конечно, своё место - это удобно.

Поделиться сообщением

кстати насчет парковок может быть засада. В наших договорах про это ничего нет,парковки Пик не обязан строить, в отличие от дет. сада и школы. Скажет, что на это сейчас денег нет. И как на него "давить"?

Поделиться сообщением

Никак. Парковочные места предусмотрены проектом, который давно уже прошел градостроительную экспертизу. В смете проекта были озвучены именно имеющиеся карманы, т.е. на новые места ни денег, ни дополнительных площадей не предусмотрено. Почему, спросите, карманов так мало? Потому что обычно в проектной документации это идет как "гостевые парковки". А для жителей предполагаются паркинги

Поделиться сообщением

И что же нам делать? Менеджеры пика говорили, что построят парковки в 2019.. Их количество мизерное...Где же нам парковаться:?:(

Поделиться сообщением

И что же нам делать? Менеджеры пика говорили, что построят парковки в 2019.. Их количество мизерное...Где же нам парковаться:?:(

наврно они имели в виду паркинги многоэтажные?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас