Перейти к публикации
admin

Ограждение территории ЖК «Бунинский»

Ограждении территории ЖК «Бунинский»   

64 пользователя проголосовало

1. 1. Ограждении территории ЖК «Бунинский» нужно?

• Территория ЖК «Бунинский» должна быть огорожена забором с одним КПП на въезд/выезд
    • Территория ЖК «Бунинский» должна быть огорожена забором с как минимум двумя КПП, одно на выезд, другое КПП на въезд
    • Территория ЖК «Бунинский» должна быть огорожена забором с как минимум двумя КПП, каждое на въезд/выезд
    • Территория ЖК «Бунинский» не должна быть огорожена от сквозного проезда с ул Александры Монаховой в сторону Коммунарки
      0
    • Не знаю, нужно подумать
    • Территория ЖК «Бунинский» не должна быть огорожена забором, но должны стоять шлагбаумы на выездах трассы "Бутово-Коммунарка" для пресечения транзита транспорта
    • Воздержался
      0
  2. 2. Готов подписаться под общим письмом в поддержку об организации Ограждения территории ЖК «Бунинский»

Рекомендованные сообщения

Поступило предложение, об ограждении территории ЖК «Бунинский» забором для избежания сквозного трафика машин внутри микрорайона. Вопрос очень серъездный, прошу прочитать внимательно то что написано красными буквами пока не поздно. В этой теме можно обсудить текст письма для отправки его в ООО "Статус Лэнд" по поводу разъяснений дальнейшей судьбы этого вопроса. После ответа, можно  утвердить и решить по факту как и за чей счет будет организовано Ограждение территории ЖК «Бунинский» :)

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить, а дольщики тоже могут подписываться под этим заявлением? (5к, заселние 12.2015)

Поделиться сообщением

Я всегда писал, что этот вопрос, на данный момент, нужно решать с УК. Это обращение от нас, от дольщиков.

Поделиться сообщением

Я так за, и наше за от 3 кв) 7 кор. 9 кор. 10 кор.

Поделиться сообщением

Я не хочу жить за решеткой как в резервации или тюрьме. Если кто хочет пуская продает здесь квартиру и покупает в элитном доме. Там вам и огороженная территория и охрана и паркинг и коммуналка за 30 тысяч. )))))

Прежде чем обсуждать ограждение района получите сначала собственность на квартиры, а потом шашками махайте)))))

• Like 2

Поделиться сообщением

А причем здесь элитное жилье и огражденная территория? Что за бред про резервацию? Там у вас права гоооса никто не даст! Безопасность не делится на эконом жилье и все остальное!!!!!!! Это будет очень грамотно сделать такое ограждение надо только все про думать и решить с оплатой и всякими там магнитными карточками

• Like 1

Поделиться сообщением

Пусть тогда грабят,воруют, во дворах сборище наркоманов и алкоголиков, мест для парковки не будет, транзит через ЖК. Каждый из нас должен постараться сделать уютным, безопасным свое проживание. Если деньги были бы тогда, здесь квартиру не покупали бы. Если купили, будьте добры внесите свои пять копеек в общее благое дело, Вам тоже пригодиться.

Поделиться сообщением

Я хочу вам всем объяснить что речь не идёт об

охране, КПП и оплате чьего-то труда. Поставили и забыли пока не сломалось. Нужно требовать оградить территорию от сквозных проездов через жилую застройку машин не жителей. Неужели нельзя понять что мы малой кровью можем заметно увеличить стоимость своего жилья. Поверьте мне меньше всех нужен этот геморрой я и так на углу района с окнами на дорогу, это нужно домам в центре района. Текст письма моего почитайте сначала. Мы просто хотим узнать действия ПИКа по этим вопросам. Не помагаете нам, так и не мешайте хотябы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Главное чтобы остальные 7 тысяч жильцов не сидящих на форуме не испортили начинания

Поделиться сообщением

Главное чтобы остальные 7 тысяч жильцов не сидящих на форуме не испортили начинания

Остальным 7 тысячам жильцов испортят настроение 500 000 жителей Коммунарки когда поедут домой через их подъезды.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас