Перейти к публикации
admin

Всех защитников отечества Поздравляем с праздником!

Рекомендованные сообщения

Всех защитников отечества,  кто отдал свой долг родине, для Защиты самой великой страны России!!! Поздравляем с 23 февраля и желаем крепкого духа, силы, здоровья и положительной энергии в борьбе со злом :119: Ураааа товарищи, всех благ!!!!! :0596: 

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления! Я отдал свой долг родине-СССР.

Поделиться сообщением

я отдавал 2-96/98 кто понимает)))

Поделиться сообщением

Дорогие мужчины! Поздравляю Вас! Здоровья! Сил! Терпения! Любви! Удачи! И что бы обходили Вас и Ваши семьи стороной ситуации, в которых надо их защищать! И Родину тоже! Ура-ура-ура!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Дорогие мужчины!!!!! :119:

Поздравляю Вас с праздником нашей великой Армии, которая несмотря ни на что самая стойкая духом и самая сильная :110: 

И именно такие мужчины как вы делают ее такой :0292:

Счастья, здоровья,удачи и  много светлых мыслей в светлые головы наших "Бунинских"  мужчин :0314::0596:

Поделиться сообщением

не служил, так что мимо...

:)

Поделиться сообщением

С праздником всех!!! Ураааа!!! :0596:

Поделиться сообщением

мои поздравления всем мужчинам!!!! :021:

Поделиться сообщением

не служил, так что мимо...

:)

Не горюй, Слава труженикам тыла.

Поделиться сообщением

В честь сегодняшнего праздника, рядом с Чечерским прудом, в 21.00 состоится праздничный салют. Салют будет выполняться 30-ю залпами с темпом стрельбы 20 секунд.  P.S. Будущие соседи, не много потерпите, переедете и будете наблюдать за этой красотой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас