Перейти к публикации
Рыжий

Аэропорт Остафьево

Рекомендованные сообщения

Обращение генерального директора

post-1-0-69731600-1424851836_thumb.jpg

Овчаренко Андрей Станиславович — генеральный директор ООО Авиапредприятие «Газпромавиа».

Дорогие друзья!

Представляю вам новые воздушные ворота российской столицы – Остафьево – первый в Москве и пока единственный в России международный аэропорт бизнес-авиации. 

Если вы не любите досадных помех и томительных ожиданий, ваш аэропорт – Остафьево. 

Здесь пассажир, который ценит каждую минуту, может самостоятельно определять время вылета, не теряя драгоценные часы в очереди взлетов и посадок регулярных рейсов. 

В Остафьево каждый пассажир может воспользоваться не только всем спектром возможностей столичного воздушного порта, но и оценить преимущества специализированного сервиса, погрузившись в атмосферу комфорта и безопасности. 

Мы высоко ценим партнерские отношения, и многое делаем для того, чтобы взаимодействие с Остафьево было привлекательным для авиаперевозчиков. На территории аэропорта постоянно совершенствуется инфраструктура для обслуживания рейсов бизнес-авиации – работают центры технического обслуживания воздушных судов, возводятся ангарные комплексы, ведется работа по удлинению и реконструкции взлетно-посадочной полосы, – вскоре она сможет принимать новые типы воздушных судов. Мы заботимся об экипажах, бронируя гостиницы и обеспечивая трансфер.

Планка мировых стандартов в современной бизнес-авиации очень высока. Мы стремимся отвечать растущим требованиям наших клиентов и партнеров, наращивая мощности и обеспечивая индивидуальный сервис. 

Приглашаю и вас оценить возможности, которые международный бизнес-аэропорт Остафьево готов предоставить каждому клиенту!

Услуги

post-1-0-12237800-1424851946_thumb.jpg

• полный комплекс наземного обслуживания,
  • базирование воздушных судов,
  • бортовое питание,
  • заправка топливом,
  • обеспечение прохождения таможенных и пограничных процедур,
  • трансферт пассажиров и экипажа,
  • бронирование гостиниц для экипажа,
  • визовая поддержка,
  • представительские услуги,
  • предоставление аэронавигационной информации,
  • организационное обеспечение полетов воздушных судов, в том числе штурманское сопровождение зарубежных воздушных судов при полетах на территории Российской Федерации,
  • техническое обслуживание и ремонт самолетов бизнес-авиации и вертолетов Eurocopter

post-234-0-73625900-1424808088_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В нашей рублЁвке своЁ такси есть ))))

• Like 1

Поделиться сообщением

на дачу буду летать)))

Поделиться сообщением

на дачу буду летать)))

Не забудь на даче посадочную полосу построить! Или прям на Симферопольку садиться будешь? :0583:

• Like 1

Поделиться сообщением

Ой какая прелесть! У себя надо будет тоже деревца укоротить! А то так напрягает по пробкам ползти %)

• Like 1

Поделиться сообщением

Ой какая прелесть! У себя надо будет тоже деревца укоротить! А то так напрягает по пробкам ползти %)

При первой посадке самолёта, деревца аккуратно и быстро укорачиваются....а с ними и фюзеляж самолёта :14:  

• Like 1

Поделиться сообщением

на дачу буду летать)))

Не забудь на даче посадочную полосу построить! Или прям на Симферопольку садиться будешь? :0583:

я же буду летать на вертолете Eurocopter :026: 

Поделиться сообщением

на дачу буду летать)))

Теперь-то понятно почему ты безлошадный - ты винтокрылый у нас! :057:

Поделиться сообщением

на дачу буду летать)))

ага - Карлсон блин с пропЭллером в одном месте)))

кстати мне не понравилась данная фраза - ведется работа по удлинению и реконструкции взлетно-посадочной полосы, – вскоре она сможет принимать новые типы воздушных судов

они Боинги чтоль решили принимать???

Поделиться сообщением

на дачу буду летать)))

ага - Карлсон блин с пропЭллером в одном месте)))

кстати мне не понравилась данная фраза - ведется работа по удлинению и реконструкции взлетно-посадочной полосы, – вскоре она сможет принимать новые типы воздушных судов

они Боинги чтоль решили принимать???

Скорей всего рекламный ход! Не думаю что у бизнесменов уже боинги в наличии есть. Если только президент решит посетить наш ЖК с официальным визитом! :005:

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас