Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Есть ли в нашем ЖК фанаты/любители гоночной серии Формула 1? Может кто ездил на какие-нибудь этапы? Я был два раза на Гран-при Испании (Барселона) - может смогу что-нибудь подсказать интересующимся :)

post-472-0-54714100-1425767432_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привет всем! Есть ли в нашем ЖК фанаты/любители гоночной серии Формула 1? Может кто ездил на какие-нибудь этапы? Я был два раза на Гран-при Испании (Барселона) - может смогу что-нибудь подсказать интересующимся :)

atam'на зови - он поддержит)

Поделиться сообщением

Есть, есть! Интересуюсь автогонками с того самого черного 1-го мая 1994 года, когда Сенна разбился в Имоле...

Вырос на победах Миши Шумахера, сейчас, естественно, за Сэбчика уже болею (ну нравится мне он!!! Вообще Ред-Булл сказка настоящая, жалко что уже закончилась).

С нетерпением пятницы жду - хочу на Даньку главным образом полюбоваться. Вот только на этапы не ездил - думал в Сочи ломануться, но было не с кем, а одному как-то неуютно...

На фото кто? Ромка или Пастор? Или еще великий и неподражаемый Кими?

Поделиться сообщением

Есть, есть! Интересуюсь автогонками с того самого черного 1-го мая 1994 года, когда Сенна разбился в Имоле...

Вырос на победах Миши Шумахера, сейчас, естественно, за Сэбчика уже болею (ну нравится мне он!!! Вообще Ред-Булл сказка настоящая, жалко что уже закончилась).

я болею с 1999 (по каналу ТВЦ увидел - и зафанател :D) Шумми - кумир! А теперь - Кимми))

С нетерпением пятницы жду - хочу на Даньку главным образом полюбоваться. Вот только на этапы не ездил - думал в Сочи ломануться, но было не с кем, а одному как-то неуютно...

сам жду, Даня - супербизон)))

в Сочи - дороговато, imho.

На фото кто? Ромка или Пастор? Или еще великий и неподражаемый Кими?

это "несчастливый" Пастор №13 :) , фотка прошлогодняя (2014 - Spain, Barcelona).

Поделиться сообщением

С началом сезона Формулачанины. :0552: :0552:

Поделиться сообщением

Мерседесы рулят. Так держать. Готовимся к гонке.

post-75-0-68763000-1426316771_thumb.jpg

Поделиться сообщением

attachicon.gif263297-ljuis-hemilton-u-menja-net-nikakih-problem-s-rosbergom-foto.jpg

уж как-то они много всем "привезли" :unsure:

Поделиться сообщением

Блин, что-то опять все до боли знакомое и предсказуемое...Будет ли интрига вообще или как весь 2014 будет? Однозначно отмечается прорыв Феррари и Лотуса. А вот в Быках как всегда: решили в счет аэродинамики моторную мощность снизить, надежность, мол, улучшить, в результате силы ушли, а надежности не прибавилось... Понимаю негодование д-ра Хельмута...Вроде и Ньюи вернулся, вроде мотористы работали всю зиму - неужели Рэд-Булловский уровень теперь канул в лету вместе с украденными призами?...

Поделиться сообщением

attachicon.gif263297-ljuis-hemilton-u-menja-net-nikakih-problem-s-rosbergom-foto.jpg

уж как-то они много всем "привезли" :unsure:

Без Алонсо Феррари не представляю. Здоровую конкуренция  должна присутствовать, а то интерес к гонкам пропадет. Когда-то Себастьян с Быками все выигрывал. Надеюсь завтра на гонке соперники попытаются нас догнать.

Поделиться сообщением

Супер. Льюис и Нико бравые ребята.

post-75-0-42623300-1426405648_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас