Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Оповещение о проведении публичных слушаний 26.02.2015

На публичные слушания в районах Южное Бутово, Северное Бутово представляется проект планировки участка линейного объекта улично – дорожной сети – Солнцево-Бутово-Видное.

Информационные материалы по теме публичных слушаний в районе Северное Бутово по проекту представлены на экспозиции с 05 по 13 марта 2015 г. по адресу: ул. Грина, д. 1, корп. 2, в помещении управы района Северное Бутово.

Информационные материалы по теме публичных слушаний в районе Южное Бутово по проекту представлены на экспозиции с 05 по 13 марта 2015 г. по адресу: ул. Скобелевская, д. 23, корп. 4, в помещении центра досуга и культуры «Южное Бутово».

Часы работы экспозиций: в рабочие дни – с 12:00 до 20:00, 7,9 марта — с 10:00 до 15:00, 8 марта – экспозиция не проводится. На выставках проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрания участников публичных слушаний состоятся в 19:00:

Дата проведения: 24 марта 2015 г.

Адрес собрания:

В районе Северное Бутово по адресу: б-р Дмитрия Донского, д.14Б, в помещении ГБОУ «Центр образования №2114»

24 марта 2015 г.

В районе Южное Бутово по адресу: ул. Бартеневская, д. 27, в помещении ГБОУ Школа № 1981

Время начала регистрации участников – 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:

— записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

— выступления на собрании участников публичных слушаний;

— внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

— подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

— направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.

Окружная комиссия ЮЗАО: 117209, Москва, Севастопольский пр-т, д.28, корп.4, тел. (495) 633-63-57, StrukovaLG@mos.ru; http://uzao.mos.ru.

Информационные материалы по проектам размещены на сайте префектуры ЮЗАО http://uzao.mos.ru.

Комиссия по вопросам градостроительства,

землепользования и застройки при Правительстве Москвы

в Юго-Западном административном округе города Москвы

(Окружная комиссия).

Поделиться сообщением

post-234-0-67211500-1426246387_thumb.jpg

Поделиться сообщением

post-234-0-15448400-1427143040_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что будет вот этот мкад-дорога + та, что заворачивает у 12 корпуса, таким образом образуя треугольник внутри которого наш район?

Поделиться сообщением

Да надо срочно идти на публичные слушания сегодня и писать претензию по нашему району. Нахрен эта дорога так близко к Москве нужна пусть строят дальше от нас или в туннель её убирают.

Поделиться сообщением

если быть совсем уж точным - то на данной картине наш ЖК вообще не виден, он еще ниже находится 

Поделиться сообщением

Илья поверьте. Я на Академика Глушко живу, а гул от МКАДА иногда ночью летом слышу. Мы тут гораздо ближе чем у меня МКАД, так что слышимость будет отличная + нас отрежут от Москвы этим шоссе. Там где проходит эта дорога будет дорожный коллапс. И эта дорога уничтожит лесной массив в битцевском и бутовском лесу.

Поделиться сообщением

Вы же трешки тут себе купили и детей растить собираетесь. Вам решать чем дышать и далеко или нет эта дорога. Не хочется как в песне Басты "покорно в стойло" ковылять, я пойду на слушания сегодня и впишу им в протокол слушаний столько замечаний сколько влезет в их журнал. А потом проверю учтены ли они в проекте. Можно молчать и всех заставить жить в промышленном районе под МКАДом, вот жители ТИНАО например митинг собрали 400 человек, а мы на форуме вяло двери обсуждаем, где инициативная группа? где не безразличные люди? нет их ни фига, моя хата с краю... не могу... не запланировал.... не получается..... важные дела...... срочная встреча....... и т.д. т.п. 

А я вот все отменил.

• Like 1

Поделиться сообщением

И кстати эта дорога уничтожит озеро верхнее возле нас, это ведь вам не безразлично? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас