Перейти к публикации
admin

ЖК «Бунинский» общение жителей 14 корпуса

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Как посмотрю, соседи тут общаться не хотят. Полтора года почти ветка форума "мертвая". Если уж читает кто их соседей, скажите - триколоровская тарелка будет показывать если установить на балконе квартир третьего подъезда? Спасибо.

Поделиться сообщением

Всем привет. Как посмотрю, соседи тут общаться не хотят. Полтора года почти ветка форума "мертвая". Если уж читает кто их соседей, скажите - триколоровская тарелка будет показывать если установить на балконе квартир третьего подъезда? Спасибо.

Спутниковая тарелка должна смотреть на ЮГ.Надеюсь,компас у Вас имеется.

Поделиться сообщением

Спутниковая тарелка должна смотреть на ЮГ.Надеюсь,компас у Вас имеется.

Это я знаю... но стоящий на направлении ЮГА дом 101 мешает ((( Проверил сегодня. Даже высокоточный прибор для определения сигнала не помог... Нужно где то левее искать место и устанавливать.

Поделиться сообщением

Это я знаю... но стоящий на направлении ЮГА дом 101 мешает ((( Проверил сегодня. Даже высокоточный прибор для определения сигнала не помог... Нужно где то левее искать место и устанавливать.

Как вариант,ставьте антенну на крыше дома,естественно согласовав это с УК и получив доступ.

Поделиться сообщением

Дорогие соседи! От всей души поздравляю с наступившим Новым, 2016 годом! Всем всего самого лучшего из наилучшего! Будьте счастливы в Новом Году!

Поделиться сообщением

Подскажите, как решился Ваш вопрос?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас