Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скорее всего разница цен на услуги из-за разных поставщиков этих услуг.В Южном Бутово,к примеру,гор. воду берут от одного поставщика,а у нас от другого.Будем надеяться,что лет через 5-10 в Новой Москве будет единообразие в тарифах.И у всех будут такие тарифы как у нас)))

Вообще-то, вроде как до 2017 г. Сосенские депутаты рулят, а потом должно быть единообразие в тарифах (т.е. нас должны приравнять к тарифам старой Москвы), если еще чего-нибудь не придумают.

Об этом и говорю.Единообразие должно быть через несколько лет.Нужно просто потерпеть.А так да,сейчас наши тарифы дороже всех остальных в Москве и МО на 30-70%.

Поделиться сообщением

А почему в Щербинке настолько дешевле?

Может быть учли тот факт, что в Щербинке жилье строилось под социалку и для военных.

Поделиться сообщением

Автодорогу от Коммунарки до Южного Бутова введут в эксплуатацию до конца июня, сообщил Владимир Жидкин, глава департамента развития новых территорий.

Он отметил, в Южном Бутове насчитывается множество социальных объектов и объектов культуры. И, чтобы их посетить, жители Новой Москвы вынуждены добираться по Московской кольцевой автодороге.

Новая поперечная трасса свяжет несколько поселения новых округов, по ней пустят маршрут общественного транспорта.

По прогнозам чиновника, эта дорога в разы снизит нагрузку на транспортный каркас Новой Москвы.

Длина трассы – 6 км ширина - 15 м.

Реконструкция увеличит пропускную способность дороги до 2,5 тыс. автомобилей.

Я не совсем поняла какая реконструкция? Разве это было не строительство дороги? Или нас ещё в будущем что-то ожидает?

Поделиться сообщением

Автодорогу от Коммунарки до Южного Бутова введут в эксплуатацию до конца июня, сообщил Владимир Жидкин, глава департамента развития новых территорий.

Он отметил, в Южном Бутове насчитывается множество социальных объектов и объектов культуры. И, чтобы их посетить, жители Новой Москвы вынуждены добираться по Московской кольцевой автодороге.

Новая поперечная трасса свяжет несколько поселения новых округов, по ней пустят маршрут общественного транспорта.

По прогнозам чиновника, эта дорога в разы снизит нагрузку на транспортный каркас Новой Москвы.

Длина трассы – 6 км ширина - 15 м.

Реконструкция увеличит пропускную способность дороги до 2,5 тыс. автомобилей.

Я не совсем поняла какая реконструкция? Разве это было не строительство дороги? Или нас ещё в будущем что-то ожидает?

ну там же была какая то дорога изначально, вот они ее переделали))

Поделиться сообщением

Мария,на счет реконструкции,имелось ввиду,что части этой новой дороги уже были ранее проложены,но были узкими,теперь ее расширят,положат новое полотно,это и есть реконструкция.

Поделиться сообщением

Ясно, реконструировалась она в самой Коммунарке. Я просто помню, что на участке от ЖК 101 до улицы Семёнова вообще не было никакой дороги.

Поделиться сообщением

Ясно, реконструировалась она в самой Коммунарке. Я просто помню, что на участке от ЖК 101 до улицы Семёнова вообще не было никакой дороги.

Именно так и есть.Теперь есть куда расширить маршрут для велопутешествий!)Только прошу быть внимательной на дороге и двигаться напротив основного потока машин.

Поделиться сообщением

ага - столько денег зарыли)))

Поделиться сообщением

Илья, всё ж для нас стараются. Вкладываются в то чтоб нам комфортную жизнь обеспечить. С утра до ночи потеют, мозг себе ломают где бы ещё денег зарыть  :14:

Поделиться сообщением

Илья, всё ж для нас стараются. Вкладываются в то чтоб нам комфортную жизнь обеспечить. С утра до ночи потеют, мозг себе ломают где бы ещё денег зарыть  :14:

Да...реконструкция имеется ввиду в Коммунарке, у нас строительство в продолжении...Где деньги зарываю не стесняясь та к это на Симферопольке...третий толстенный слой асфальта начали класть за последний месяц)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас