Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати да, насыщенный окрасом получился корпус  :)

Так и прекрасно, снаружи радует яркость, а изнутри не беспокоит .

Поделиться сообщением

у меня вызывает такой окрас домов неопределённые эмоции.. не знаю, нравится ли мне или нет..((

Поделиться сообщением

Насыщенные краски всегда немного давят - по эргономике...

Посмотрим  :4:

Мне если честно понравилась необычная для Бутово раскраска мкр. Бунинский и решение "брать" родилось сразу и с первого взгляда    :)

Поделиться сообщением

Насыщенные краски всегда немного давят - по эргономике...

Посмотрим  :4:

Мне если честно понравилась необычная для Бутово раскраска мкр. Бунинский и решение "брать" родилось сразу и с первого взгляда    :)

а мы долго искали, думали где купить.. и "Ватутинки" смотрели, и все Бутово Парки.. и немного вторички в Бутово... и даже Новое Бутово смотрели.. Бунинский сначало очень дорогим показался.. Но поездив, посмотрев на другие ЖК, пришли к выводу, что Бунинский и роднее и очень понравилось расстояние между домами - дома не стоят друг на друге как в других ЖК)))))

Единственное - окраска... ))

Поделиться сообщением

У нас примерно та же история...

Уже и Коммунарку смотрели и А-101 и Гарден и Нов Бутово... И вторичку чуть не взяли в феврале...

Год назад узнали о начале Этой стройки, но то, что дома вырастут так быстро не думали.

Когда же этим летом случайно приехал посмотреть - всё. Решение было принято однозначно в пользу мкр. Бунинский  :)

Поделиться сообщением

а такая есть????

Да) После покупки квартиры, Вы получаете карту. Как нам объяснили, она дает скидку в магазинах ОБИ и Каширский двор. Еще с этой картой можно получить скидку 3% при покупке квартиры у ПИКа)

щас по этой карте скидка на 9,10 корпус -5% :4:

Поделиться сообщением

Подскажите какой срок передачи объекта указан в ДДУ у 12-ого корпуса?

Поделиться сообщением

Подскажите какой срок передачи объекта указан в ДДУ у 12-ого корпуса?

Не позднее 30 сентября 2015 года

Поделиться сообщением

всем добрый день! буду очень благодарна, если кто-нибудь согласится одолжить свою дисконтную карту! напишите плиз в ПМ как с вами связаться! планируем покупать квартиру в 12 корпусе. в связи с этим у меня еще впорос - при покупке по ипотеке дисконтная карта тоже действует? спасибо заранее всем кто откликнется на просьбу. 

Поделиться сообщением

Как раз оформляли ипотеку и вариант с картой нам предлагали.

Но у нас квартира на 2-м этаже и поэтому нам уже сделали скидку в 10%.

А скидки в ПИКе не суммируются.

Дисконтная карта в наличии есть, только пересечься трудно, т.к. мы из Подмосковья.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...