Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь обсуждаем Операторов услуг связи Интернет и цифрового ТВ  :0538:

• Like 1

Поделиться сообщением

осенью буду инициировать заявку по Пчелофону

Я так понимаю (судя по "новым" срокам сдачи нашего корпуса от менеджеров ПИКа), что осенью и я уже буду Пчелайн пинать))

неа - менеджера Пика скорей пинать придется)))

Это по-любому придется)))

Но очень хочется, чтобы всё прошло гладко

Поделиться сообщением

Друзья, у нас в старых квартирах был и нетбайнет, и билайн. Я обеими руками за них. Акадо по отзывам коллег сбоит. Если нужно будет еще наше заявление, то я готов его привезти куда угодно в москве. Правда у нас квартира во втором корпусе, но вдруг... Запишите нас как потенциальных пользователей.

Поделиться сообщением

А я за любой инет, главное, чтобы не было монополии и был выбор, тогда провайдеры шустрят, а не кивают на твой комп...))

• Like 1

Поделиться сообщением

А как на счет Onlime (Ростелеком)? 4 года использования по разным адресам и ни одного нарекания и сбоя.  

Поделиться сообщением

Может спросить у соседей из бутовских аллей, какой у них провайдер в первых двух корпусах?

Поделиться сообщением

Наталья я и Билайном пользовался долгое время, в какой то момент пришлось от них отказаться, когда несколько раз по месяцу остался без интернета. Подключение у них построена на VPN тунеллях по l2tp протоколу, этот протокол очень нагружен лишними пакетами что влияет на качество связи и на нагрузку на Вашу точку доступа. Косяки допускают все провайдеры, оборудование имеет такое особенность иногда ломаться. У нас должен быть выбор провайдеров. На данный момент NetbyNet зашел в наш район, поэтому и предлагаю оставить заявки на подключение. Так же через сайт оставил заявку и на Инетком. OnLime нас не подключают.

Поделиться сообщением

Добрый день, я не обнаружила форму заявки, где ее можно взять?

Уважаемые жители корпуса №9 ул. Александры Монаховой д.95 корп.1. 

а) По поводу городского телефона рекомендую обратиться в компанию skyLink, http://www.skylink.ru, у них есть тариф один в один с МГТСким за 475 рублей.

б) Если собрать 30 заявок на подключение, то наш дом компания Net By Net http://www.netbynet.ru/ сможет подключить к услугам Интернет, телефонии и ТВ так сказали в тех.поддержке.

Во первых: 1) Адекватные цены на тарифы 2) Качество предоставляемых услуг соответствует заявленным. Т.Е. если Вы платите за 50 Мбит/сек, то это будет действительная максимальная скорость входящего и исходящего трафика, если его не режет Ваш Wi-FI роутер, Ваше оборудование и удаленный хост.3) Для постоянных и активных абонентов, которые своевременно оплачивают услуги и достаточное время пользуются услугами, действуют специальные тарифные планы(тариф резидент например) которые повышают максимальную скорость до максимум.. Я являюсь активным абонентом NetByNet более 6 лет по прошлому месту жительства и очень доволен. За этот срок было лишь всего 2 заявки о не работоспособности линии которые быстро устранили.4) Достаточно развитая пиринговая сетьСоседние три дома (103,105 + не помню какой) из первой очереди застройки уже подключены.Эффективней всего будет составить заявление список абонентов готовых подключиться:1) ФИО 2) Квартира №3) Телефон для связи4) Желательно подпись.Во вложении форма пред. заявки на подключение.Если 30 человек соберется, то заявки готов отвезти сам в центральный офис Нет Бай Нет.Форма заявки во вложении. Скан можно направить в личку или на почту sn1410@rambler.ru.Можете заявку конечно и через их сайт отправить, но эффективней будет обратиться сразу к руководству. 

Поделиться сообщением

А как на счет Onlime (Ростелеком)? 4 года использования по разным адресам и ни одного нарекания и сбоя.

Нам не очень нравиться. Скорость упала, позвонили в поддержку, проверили точно упала. Договорились о рабочих из поддержки на субботу. В субботу позвонил не совсем здоровой головой молодой человек мужу и спросил "ты дома? Спишь? Скоро приедем чинить". Позвонили оператору на что он сообщил, что это две разные компании и они не могут заставить их разговаривать с уважением. Доживаем с медленным интернетом и больше не планируем пользоваться их услугами. Купим йоту.

Поделиться сообщением

Я тоже за онлайм.

Поделиться сообщением

Купим йоту.

боже вас упаси)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас