Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь обсуждаем Операторов услуг связи Интернет и цифрового ТВ  :0538:

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wayne сказал:

Да, в службе поддержки сообщили, что была информация на сайте, но это не особо удобно мониторить сайт. Ну это уже просто хотелки)) 

Наш закон таков, что не обязывает операторов связи уведомлять каждого клиента лично о смене цены/условий предоставляемой услуги. Размещение информации на сайте или в СМИ - этого достаточно. А то, что клиент "сам не увидел" этого - это проблемы клиента, увы. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подниму старую тему. Посоветуйте, пожалуйста,  новоселу- какого провайдера все- таки подключать, чтобы скорость хорошая была и телевизор нормально показывал

Поделиться сообщением

севен скай попробуйте..крупные операторы пока не зашли в жк

Поделиться сообщением

Спасибо, записалась на подключение

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, Ekaterrrina сказал:

Спасибо, записалась на подключение

Потом отпишитесь,как Вам качество итернета и ТВ от Севен ская.

Поделиться сообщением

Информация из УК: данная компания выиграла тендер и в течении минимум 3-х лет нам ждать ничего другого не стОит. Так что на безрыбье...При такой конкуренции ничего хорошего не ждите.😟

Поделиться сообщением

9 часов назад, Natalya58 сказал:

Так что на безрыбье...При такой конкуренции ничего хорошего не ждите.😟

А Вы недовольны работой Севен скай?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Димыч сказал:

А Вы недовольны работой Севен скай?

Я недовольна возвратом в СССР ,где была колбаса одна вида-та что "выбросили" на прилавок.

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Natalya58 сказал:

Я недовольна возвратом в СССР ,где была колбаса одна вида-та что "выбросили" на прилавок.

В любой услуге,для меня,главное качество и цена.Если они конкурентны с другими предложениями,то становится не столь важно наличие конкурентов.

Поделиться сообщением

Отписываюсь. Планировка квартиры- распашонка, комнаты находятся в разных углах. Роутер пришлось ставить в коридоре, посередине, между туалетом и ванной, иначе не ловил в одной из комнат из- за количества углов, для стационарного компа придется тянуть провод через пол квартиры. Интернет работает нормально. ТВ мне отсоветовали, сказали, что качество картинки будет страдать при таком расположении роутера, рекомендовали для установки антенны обратиться в УК, а пока можно через мегого смотреть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас