Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Речь же идет не о "запрещенных местах", а о переносе в рамках сан узла. Мокрую точку над комнатой делать нельзя, это понятно. Тут все остается на месте.

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 16:45, ACuK сказал:

Еще обратил внимание на то что батареи холодные при горячих стояках, хотя регуляторы на максимуме, не заморачивался потому что в квартире тепло, думал что так и надо. Скрутил регулятор, перекрутил на минимум, одел и снова выкрутил на максимум - батареи потеплели.

А получается ли поставить регулятор в промежуточное положение, чтобы батареи не грели так сильно? На 2, например. А то очень уж жарко на максимуме.
У меня вот обратная ситуация. Если снимаю регулятор - батареи горячие. Если надеваю - холодные.

Поделиться сообщением

22 часа назад, hejduk сказал:

У меня вот обратная ситуация. Если снимаю регулятор - батареи горячие. Если надеваю - холодные.

У меня аналогично. Причем сходила за новыми регуляторами в Техстрой - но картина такая же. Слесарь-сантехник, когда пришел ко мне по другой заявке, и я заодно спросила про батареи, честно мне сказал, что данные регуляторы "фиговые" и носят чисто декоративную функцию, но не работаю нормально ((

Поделиться сообщением

Соседи, поделитесь, пожалуйста, в личку новым кодом от наших подъездов.

Выскочил без ключа во двор и вспомнил, что обратно зайти не удастся: домофона же там нет, а код старый больше не работает.

Спасибо!

Поделиться сообщением

В 11.12.2017 в 10:12, holnap сказал:

Соседи, поделитесь, пожалуйста, в личку новым кодом от наших подъездов.

Выскочил без ключа во двор и вспомнил, что обратно зайти не удастся: домофона же там нет, а код старый больше не работает.

Спасибо!

А как поменять код в подъезде? По заявлению? А то у нас проходной двор и очень грязно.

Поделиться сообщением

А у Вас какой подъезд?

Поделиться сообщением

В 06.12.2017 в 08:48, И_р_и_н_а сказал:

У меня аналогично. Причем сходила за новыми регуляторами в Техстрой - но картина такая же. Слесарь-сантехник, когда пришел ко мне по другой заявке, и я заодно спросила про батареи, честно мне сказал, что данные регуляторы "фиговые" и носят чисто декоративную функцию, но не работаю нормально ((

Соседи, все очень просто, берём снимаем регулятор, переворачиваем, видим две железячки, вытаскивает их, ставим регулятор на место, теперь его можно провернуть дальше, диапозон регулкровок увеличился.

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Еще один совет. У кого слабый напор воды, делаем заявку в УК, типа мол случайно сорвали пломбу, пока идет сантехник откручиваем крышку на регуляторе давления, под ней фильтр, его чистим если забился, далее видим регулировочный болт, смело крутим на оборот два против часовой стрелки, все собираем и вауля!!! вода пошла.... далее можно эксперементальным путем настроить поток как холодной так и горячей воды под себя, у кого на фильтрах стоят монометры еще проще, после регулировки открываем кран на полную и добиваемся что бы давление было например 3 как на холодной так и на горячей..... да прибудет Вам счастье мыться в душе под нормальным напором :)

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Вопрос к ипотечникам уже получившим собственность, хоть и с обременением. Делал ли кто-нибудь оценку для Сбера ?  Мы хотим изменить угол установки унитаза, хотим поставить угловой, но боимся, что банк не примет оценочный альбом. Вдруг у кого-то было подобное

Поделиться сообщением

9 часов назад, LIKA сказал:

Вопрос к ипотечникам уже получившим собственность, хоть и с обременением. Делал ли кто-нибудь оценку для Сбера ?  Мы хотим изменить угол установки унитаза, хотим поставить угловой, но боимся, что банк не примет оценочный альбом. Вдруг у кого-то было подобное

Им скорее всего всё равно как у вас стоит унитаз. Он же находится в пределах мокрой точки.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас