Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Речь же идет не о "запрещенных местах", а о переносе в рамках сан узла. Мокрую точку над комнатой делать нельзя, это понятно. Тут все остается на месте.

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 16:45, ACuK сказал:

Еще обратил внимание на то что батареи холодные при горячих стояках, хотя регуляторы на максимуме, не заморачивался потому что в квартире тепло, думал что так и надо. Скрутил регулятор, перекрутил на минимум, одел и снова выкрутил на максимум - батареи потеплели.

А получается ли поставить регулятор в промежуточное положение, чтобы батареи не грели так сильно? На 2, например. А то очень уж жарко на максимуме.
У меня вот обратная ситуация. Если снимаю регулятор - батареи горячие. Если надеваю - холодные.

Поделиться сообщением

22 часа назад, hejduk сказал:

У меня вот обратная ситуация. Если снимаю регулятор - батареи горячие. Если надеваю - холодные.

У меня аналогично. Причем сходила за новыми регуляторами в Техстрой - но картина такая же. Слесарь-сантехник, когда пришел ко мне по другой заявке, и я заодно спросила про батареи, честно мне сказал, что данные регуляторы "фиговые" и носят чисто декоративную функцию, но не работаю нормально ((

Поделиться сообщением

Соседи, поделитесь, пожалуйста, в личку новым кодом от наших подъездов.

Выскочил без ключа во двор и вспомнил, что обратно зайти не удастся: домофона же там нет, а код старый больше не работает.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас