Перейти к публикации
Рыжий

Люди Бунинского

Рекомендованные сообщения

Сначала не хотел копипастить, но потом подумал думаю информация многих успокоит.

"поясняю за МВД как вы тут зовете. Это немного не правильно, квартиры купили военнослужащим внутренних войск МВД РФ, то есть не ментам, а ВВшникам(коим я и являюсь).Отсюда ответ на многие ваши(форума) вопросы. Мы собственниками не являемся. По слухам купили вроде около 600 квартир, повторяю ПО СЛУХАМ. Так как никто не знает сколько, ибо это государственная тайна. Корпуса 11,14,15. Многие уже заселились. Заселяются 3 категории военнослужащих. 
1. - Это те кому УЖЕ положена квартира (20 лет выслуги и т.д. смотри закон если интерестно). 
2. - Это кому она положена и осталось дослужить до 20ки 1-5 лет. 
3. - Чисто служебное жилье, которое ему не останется, в котором он будет жить до конца службы(или государства).

Сейчас собственником (то есть тем кто решает вопросы на собраниях) являются внутренние войска МВД в лице какой нибудь воинской части. Называть ее не буду ибо это нарушение режима секретности, без шуток, а за такое увольнение минимум. 
То есть 1 категория через 1-3 года (среднее по войскам) оформит на себя в собственность жилье, 
2 категория будет ждать до 20ки и опять 1-3 года до собственности
3 категория никогда не оформит в собственность.
То есть собственником большинства квартир на ближайшие 3-8 лет будет эта часть, и она уже будет решать все вопросы с УпрКом по поводу тарифов, шлагбаумов, проезда и т.д.
С уважением. "

Один из минусов завистников нашего ЖК, станет нашим +.  Я уверен, что там будут адекватные люди. Когда рядом со мной живут те кто знает как защитить твою страну, как то спишь спокойней.

• Like 5

Поделиться сообщением

Если простые военнослужащие, то почему постоянно встречаются машины следственного комитета? Помогают заселяться?

Поделиться сообщением

А что плохого в следственном комитете в качестве соседей?

Поделиться сообщением

А вообще кого-то сильно беспокоит здесь это?

Люди и люди.

Только более дисциплинированные.

;)

Ну, и что почетно, настоящие защитники.

;)

Я человек не служивший, но ничего плохого в таком соседстве не вижу.

Что и советую остальным.

;)

Поделиться сообщением

А что плохого в следственном комитете в качестве соседей?

Кто-то что-то про плохое сказал? ;)

Поделиться сообщением

Как говорится в семье не без урода - Я к тому что везде есть и адекватные люди и наоборот _ Так что живите и радуйтесь - А в округе будут как + так и - 

Поделиться сообщением

Будут, но без нас)))

Поделиться сообщением

Рыжий, вы просто кладезь информации :046:  Хорошо, что недалеко от вас живем в 3 м корпусе, будем бегать за солью-спичками и за советами :021:

Поделиться сообщением

Я просто нужных людей знаю  :ph34r:, и в гугл правильные буквы и слова забиваю, вот и весь секрет.  За советами всегда пожалуйста, лучше в личку. )))

Ну можно и спасибо щелкнуть, а то до 200 одного не хватает ))))

Поделиться сообщением

Я просто нужных людей знаю  :ph34r:, и в гугл правильные буквы и слова забиваю, вот и весь секрет.  За советами всегда пожалуйста, лучше в личку. )))

Ну можно и спасибо щелкнуть, а то до 200 одного не хватает ))))

Вот теперь 200 спасибов)))

А за инфу действительно спасибо, много нового для себя узнал!

А еще у тебя 666 сообщений :0608:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас