Перейти к публикации
guest

Фаст-фуд

Рекомендованные сообщения

мы очень удачно расположены))считай всё рядом..до Меги рукой подать..а как построят дорогу к Коммунарке..так вообще моментально долететь до Меги можно будет))да и в самом районе Вива,Витта Молл,Виктория.. много крупных магазинов))

от метро Бунинская аллея ходит маршрутка до Меги

Главное в жизни это торговый комплекс поблизости, чтобы можно было пожрать в макдональдсе. Вот детям раздолье.

Поделиться сообщением

Макдонольдсов и так 2, это для американских шпионов главный фактор, не советую кормить детей этой дрянью из неизвестно чего.

Поделиться сообщением

мы очень удачно расположены))считай всё рядом..до Меги рукой подать..а как построят дорогу к Коммунарке..так вообще моментально долететь до Меги можно будет))да и в самом районе Вива,Витта Молл,Виктория.. много крупных магазинов))

от метро Бунинская аллея ходит маршрутка до Меги

Главное в жизни это торговый комплекс поблизости, чтобы можно было пожрать в макдональдсе. Вот детям раздолье.
Совершенно НЕ согласен,что главное в жизни это ТК и тем более с макдональдсом. Сам хожу туда максимум 1-2 раза в год и ребенку часто не позволю

Поделиться сообщением

Эх ребята, хватит покупать эти бич пакеты и кормить ими детей, кормите лучше кашей, они вам потом спасибо в старости скажут, что желудок здоровый у них. Илья :o 

В документальном фильме «Двойная порция» (англ. Super Size Me), снятом Морганом Сперлоком, главный герой в течение 30 дней ел исключительно фастфуд, в том числе, по условиям эксперимента, минимум один раз в день, он должен был употреблять еду из McDonald’s. После окончания данного эксперимента, в независимом медицинском учреждении зафиксированы отрицательные последствия для здоровья героя: увеличение веса на 12 кг, ожирение, увеличение сахара в крови, боли в животе, колебания настроения, половое бессилие и т. д. По словам авторов передачи, на ликвидацию этих последствий потребуется $50000 на полугодовой курс интенсивного лечения.

Среди ингредиентов, используемых при производстве блюд McDonald’s, — множество химических пищевых добавок (ароматизаторов, стабилизаторов, консервантов, красителей и т. д.).  :0428:

Поделиться сообщением

Саш,так я почти то же и написал. Ну каюсь что 2 раза в год хожу,но иногда хочется гадости)))

Поделиться сообщением

Ладно, я сам месяцев 8 назад тайком от жены попив с друзьями пива в гостях, не придумал ничего лучше как перекусить в 01:30 в МакАвто бигтейсти, до сих пор помню как мне плохо с утра было.  А вообще если нельзя, но очень хочется, то можно. )

За руль не садился , а то вдруг кто подумает. )))

Поделиться сообщением

Значит Александрррррррррррррр :14:

да Н. ты права,но тссссс)))

Поделиться сообщением

Ладно, я сам месяцев 8 назад тайком от жены попив с друзьями пива в гостях, не придумал ничего лучше как перекусить в 01:30 в МакАвто бигтейсти, до сих пор помню как мне плохо с утра было.  А вообще если нельзя, но очень хочется, то можно. )

За руль не садился , а то вдруг кто подумает. )))

за лето то же шашлыки надоедают)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...