Перейти к публикации
guest

Фаст-фуд

Рекомендованные сообщения

мы очень удачно расположены))считай всё рядом..до Меги рукой подать..а как построят дорогу к Коммунарке..так вообще моментально долететь до Меги можно будет))да и в самом районе Вива,Витта Молл,Виктория.. много крупных магазинов))

от метро Бунинская аллея ходит маршрутка до Меги

Главное в жизни это торговый комплекс поблизости, чтобы можно было пожрать в макдональдсе. Вот детям раздолье.

Поделиться сообщением

Макдонольдсов и так 2, это для американских шпионов главный фактор, не советую кормить детей этой дрянью из неизвестно чего.

• Like 3

Поделиться сообщением

мы очень удачно расположены))считай всё рядом..до Меги рукой подать..а как построят дорогу к Коммунарке..так вообще моментально долететь до Меги можно будет))да и в самом районе Вива,Витта Молл,Виктория.. много крупных магазинов))

от метро Бунинская аллея ходит маршрутка до Меги

Главное в жизни это торговый комплекс поблизости, чтобы можно было пожрать в макдональдсе. Вот детям раздолье.
Совершенно НЕ согласен,что главное в жизни это ТК и тем более с макдональдсом. Сам хожу туда максимум 1-2 раза в год и ребенку часто не позволю

Поделиться сообщением

Эх ребята, хватит покупать эти бич пакеты и кормить ими детей, кормите лучше кашей, они вам потом спасибо в старости скажут, что желудок здоровый у них. Илья :o 

В документальном фильме «Двойная порция» (англ. Super Size Me), снятом Морганом Сперлоком, главный герой в течение 30 дней ел исключительно фастфуд, в том числе, по условиям эксперимента, минимум один раз в день, он должен был употреблять еду из McDonald’s. После окончания данного эксперимента, в независимом медицинском учреждении зафиксированы отрицательные последствия для здоровья героя: увеличение веса на 12 кг, ожирение, увеличение сахара в крови, боли в животе, колебания настроения, половое бессилие и т. д. По словам авторов передачи, на ликвидацию этих последствий потребуется $50000 на полугодовой курс интенсивного лечения.

Среди ингредиентов, используемых при производстве блюд McDonald’s, — множество химических пищевых добавок (ароматизаторов, стабилизаторов, консервантов, красителей и т. д.).  :0428:

Поделиться сообщением

Саш,так я почти то же и написал. Ну каюсь что 2 раза в год хожу,но иногда хочется гадости)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Значит Александрррррррррррррр :14:

• Like 1

Поделиться сообщением

Ладно, я сам месяцев 8 назад тайком от жены попив с друзьями пива в гостях, не придумал ничего лучше как перекусить в 01:30 в МакАвто бигтейсти, до сих пор помню как мне плохо с утра было.  А вообще если нельзя, но очень хочется, то можно. )

За руль не садился , а то вдруг кто подумает. )))

• Like 1

Поделиться сообщением

Значит Александрррррррррррррр :14:

да Н. ты права,но тссссс)))

Поделиться сообщением

Ладно, я сам месяцев 8 назад тайком от жены попив с друзьями пива в гостях, не придумал ничего лучше как перекусить в 01:30 в МакАвто бигтейсти, до сих пор помню как мне плохо с утра было.  А вообще если нельзя, но очень хочется, то можно. )

За руль не садился , а то вдруг кто подумает. )))

за лето то же шашлыки надоедают)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас