Перейти к содержимому
Большаков Кирилл

Ремонт квартир в ЖК Бунинский и ЖК Бунинские луга (под ключ, без предоплаты, гарантия 1 год)

Рекомендуемые сообщения

Строительная компания «Новая Москва»

Ремонтируем квартиры в Москве и Московской области.

Работаем с 2013 года так, чтобы клиенты жили в своих квартирах комфортно и счастливо.

Сдали 329 объектов.

Каждая тридцатая квартира поселка Коммунарка отремонтирована сотрудниками ООО "СК Новая Москва".

+7(495)120-99-10

info@only-remontkvartir.ru

www.only-remontkvartir.ru

Портфолиоhttp://www.only-remontkvartir.ru/portfolio

Отзывыhttp://www.only-remontkvartir.ru/video-otzyvy

Помогаем принять квартиру у застройщика.

Исправить недочеты за счет застройщика Вы сможете только до подписания акта приёма-передачи, а не после.
А выявить недочеты с удовольствием поможем мы!

Что нужно для начала работы:
  1. Звоните нам и договариваетесь о встрече на объекте.
  2. Во время встречи обсуждаем техническое задание и озвучиваем стоимость.
  3. Подписываем договор и приступаем к работе.
Для заказчиков, которые живут в другом городе процедура подготовительной работы происходит по электронной почте, обменяемся подписанными сканами договора, сами получаем ключи и приступаем к работе.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Долгожданные ключи пока не получены.А пока их нет,назовите среднюю стоимость работ(черновой+косметика) за кв.м. ,срок выполнения (двушка) и национальный состав бригады.Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Дмитрий!

Средняя стоимость работы под ключ 6500 рублей за м2.

Средний срок выполнения до 50м2 3 месяца, более 50м2 4 месяца.

В процессе работы за объектом закрепляется производитель работ (прораб) русский москвич с техническим образованием, с которым вы общаетесь в процессе ремонта. Вот наша команда: http://www.only-remontkvartir.ru/sotrudniki

Национальный состав бригады разный (Узбекистан, Украина, РБ, Молдова, Таджикистан), но для вас это не имеет никакого значения, в процессе работы Вы взаимодействуете в прорабом, а не с рабочими.

А если говорить об общем бюджете ремонта, то он состоит из 3 основных вещей:

• работа - 6500 рублей  м2 в среднем;
  • черновой материал (рынок) - 6000 рублей м2 в среднем;
  • чистовой материал (OBI, Леруа Мерлен, рынок) - 6000 рублей м2 в среднем.

Сложив эти три цифры и умножив на вашу площадь, 18500 рублей * 53м2 = 980 000 рублей. Вы получите общий бюджет вашего ремонта.

Это реальные цифры, основанные на моем собственном опыте, который я получил выполнив более ста объектов в этом ценовом диапазоне.

Это среднестатистические цифры, они могут быть немного ниже или выше, в зависимости от сложности проекта.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Дмитрий!

Средняя стоимость работы под ключ 6500 рублей за м2.

Средний срок выполнения до 50м2 3 месяца, более 50м2 4 месяца.

В процессе работы за объектом закрепляется производитель работ (прораб) русский москвич с техническим образованием, с которым вы общаетесь в процессе ремонта. Вот наша команда: http://www.only-remontkvartir.ru/sotrudniki

Национальный состав бригады разный (Узбекистан, Украина, РБ, Молдова, Таджикистан), но для вас это не имеет никакого значения, в процессе работы Вы взаимодействуете в прорабом, а не с рабочими.

А если говорить об общем бюджете ремонта, то он состоит из 3 основных вещей:

• работа - 6500 рублей  м2 в среднем;
  • черновой материал (рынок) - 6000 рублей м2 в среднем;
  • чистовой материал (OBI, Леруа Мерлен, рынок) - 6000 рублей м2 в среднем.
Это среднестатистические цифры, они могут быть немного ниже или выше, в зависимости от сложности проекта.

А можно узнать что включено в черновой материал 6.000 с метра? Если у вас в девушке 60 метров на выравнивание стен и потолков уйдёт 30-50 мешков ротбанда, клей плиточный 19-20 мешков, шитрок 2 ведра, смесь самрвыравнивающая 50-60 мешков...не выходит это 6000 с метра. Дома панельные. Или я чего то не учёл в этой графе?

Поделиться сообщением

Кирилл,про национальность рабочих я спросил не к тому,что мне не приятно общаться с какой-то конкретной национальностью,мне важней,какой национальности рабочие будут делать мне ремонт,т.к. я прекрасно понимаю,что чуркестан отлично капает траншею,но отвратительно(в большинстве случаев) выполняют работы по квартирному ремонту,это тоже из практики.)В любом случае спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

А можно узнать что включено в черновой материал 6.000 с метра? Если у вас в девушке 60 метров на выравнивание стен и потолков уйдёт 30-50 мешков ротбанда, клей плиточный 19-20 мешков, шитрок 2 ведра, смесь самрвыравнивающая 50-60 мешков...не выходит это 6000 с метра. Дома панельные. Или я чего то не учёл в этой графе?

Черновой материал, это: сыпучие смеси, клея, лаки, краски, сантехника (трубы, фильтры, фитинги) электрика( кабель, автоматы, гофра) пазогребневые блоки, ревизионные люки, гкл, профиля, и т.д.

Для понимания, во время бюджетного ремонта понадобится порядка 400 наименований чернового и расходного материала... И у каждого артикула есть своих технические характеристики и нюансы. Поверьте, это на первых взгляд кажется закуплю и привезу... Основной причиной срыва сроков работы является именно эта самоуверенность.

Наша компания оказывает услугу по закупке чернового материала для своих заказчиков, и дает гарантию на весь закупленный материал.

А это дорого стоит, потому что от качества материла зависит надежность производимых работ.

Наша компания дает гарантию на все виды выполненных работ сроком 1 год и несет полную ответственность за поставляемый материал.

Поделиться сообщением

Где можно посмотреть пример сметы?

Поделиться сообщением

Кирилл,про национальность рабочих я спросил не к тому,что мне не приятно общаться с какой-то конкретной национальностью,мне важней,какой национальности рабочие будут делать мне ремонт,т.к. я прекрасно понимаю,что чуркестан отлично капает траншею,но отвратительно(в большинстве случаев) выполняют работы по квартирному ремонту,это тоже из практики.)В любом случае спасибо за инфу.

Я прекрасно понял Ваш вопрос, это один из наиболее часто задаваемых мне вопросов.

Ваш дом тоже строили не русские рабочие с московской пропиской и высшем образованием.  :4:

Посмотрите пожалуйста наши работы на сайте: http://www.only-remontkvartir.ru/portfolio

Почитайте отзывы о нашей компании: http://www.only-remontkvartir.ru/otzyvy

Это все живые люди и мои соседи, они довольны нашей работы и благодарны нам.

• Like 1

Поделиться сообщением

Где можно посмотреть пример сметы?

Здравствуйте!

Образец договора подряда с техническим заданием и стоимостью можно скачать для ознакомления http://www.only-remontkvartir.ru/img/dogovor.docx

Точный расчет стоимости работы можно получить написав мне запрос на почту bolshakov@only-remontkvartir.ru 

Поделиться сообщением

Ваш дом тоже строили не русские рабочие с московской пропиской и высшем образованием.  :4:

))Кирилл,то,что мой дом строили не русские рабочие,я прекрасно понимаю.)Но Вы же строитель-ремонтник,прекрасно понимаете,что одно дело плиты в доме положить+- 10 см.,и совсем другое дело ремонт в квартире.)Не мне Вам рассказывать)Хотя я понимаю,что в этом бизнесе,что у Вас,без дешевой раб силы братьев с юга никак не обойтись)Ну а про нерусских рабочих,да еще и с высшем образованием,то если бы мой дом строили именно такие.как Вы говорите,то у ПИКа денег бы не хватило на зарплату им))

А реклама на фото у Вас конечно красивая.)Ладно,думаю,мы поняли друг друга.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас