Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи, по поводу маркетов, поверьте, в Ашане уже давно цены сравнялись практически с обычными магазинами, типа пятерочки, перекрестка итд. Ходили частенько в Ашане за мясом и остальным добром, но, уже несколько месяцев нет желания туда заходить. Да же в зеленом перекрестке - мясо на порядок дешевле чем в Ашанах. :P

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, по поводу маркетов, поверьте, в Ашане уже давно цены сравнялись практически с обычными магазинами, типа пятерочки, перекрестка итд. Ходили частенько в Ашане за мясом и остальным добром, но, уже несколько месяцев нет желания туда заходить. Да же в зеленом перекрестке - мясо на порядок дешевле чем в Ашанах. :P

Есть определенные товары которые выгодно брать в Ашане, другие в Карусели или в Перекрестке. В настоящее время хорошие скидки в Карусели и Перекрестке, они соревнуются между собой. Самим дорогим считаю Викторию, хотя сегодня от них супер акция на один день, конфеты Cote Dor(210гр) всего 164,40 рублей, вчера они стоили 557 рублей. Мясо (парное) последние 20 лет берем только в Суханово, дешево и качественно.

• Like 1

Поделиться сообщением

В тему магазинов - по-мелочи закупаемся в Алми, это магазин на Лазарева, недалеко(по сравнению с другими) от нашего района, по-крупному в Ашане. Там вся бытовая химия все же дешевле пока еще. Плюс можно удачно прикупить всякий детский трикотаж сезонный и всякие банки-консервы-печеньки.

Поделиться сообщением

Да,как ни крути,Ашан пока самый дешевый(если брать среднюю цену на основную корзину покупок,и с самым большим ассортиментом за эти деньги.Можно еще в Метро и Зельгрос,но там только некоторые товары дешевые,нужно знать.Альтернатива Ашану в нашем районе только Карусель.Но опять же у каждого свои пристрастия)

Поделиться сообщением

Карусель - это которая в Виве?

Я как-то раз ради интереса пришла туда со своим средним чеком из Ашана, сравнила. Получилось процентов на 20 дороже в Карусели. А то было бы удобно не мотаться каждый раз в Ашан.

Поделиться сообщением

Маруся,я имел ввиду Карусель на ул.Поляны,на полпути от МКАДа к нашему микрорайону.Ну если там по Вашему списку продуктов там дороже,то конечно проще до Ашана доехать.А если не секрет,что входит в этот список?)

Поделиться сообщением

Ну да, в Виве.

В списке мясо (говядина, свинина, курица), овощи (помидоры, огурцы), зелень (салаты, петрушка-укроп, лук), детское печенье (бисквиты Барни, они же печеньки, Юбилейное), банки всякие (кукуруза, горошек, шпроты), вино (было такое классное армянское гранатовое вино! стоило рублей на 100 дешевле, чем в среднем по магазинам, но пропало), сыр-колбаса, бытовая химия (порошок, доместос, ваниш, туалетная бумага, перчатки, ополаскиватель...), всякие шампуни-пасты, детская в основном одежда (майки, майки с рукавами, "спортивные" штаны(иногда привозят узбекского производства трикотаж хорошего качества и дешевый, для школы самое то)), щас вот кеды купили - по три пары разных цветов, ребенок был щастлив и мне хорошо - нога у "детки" 41 размера и продолжает расти, обуви ему хватает на сезон, в отпуск накупили летние майки, взрослые в том числе...

Как-то так.

И кстати! Что за тишина в треде? все на дачи разъехались?  B)

Поделиться сообщением

Карусель входит в "Х5 retail group", там-же Перекресток и Пятерочка. Может еще какую сеть забыл. Ассортимент у них в группе компаний практически идентичен.

Мне ронравился Гипер глобус

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне ронравился Гипер глобус

Гиперглобус пользую.Что то там дешевле,что то дороже Ашана.Нов целом хороший магазин.Но глобуса у нас не будет в обозримом будущем.

Поделиться сообщением

Здесь обсуждаем ближайшие сетевые магазины :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас