Перейти к публикации
Димыч

Мы то что мы едим

Рекомендованные сообщения

Маруся,мне вашего гранатового вина захотелось))Ну да,товары самые необходимые перечислили..Тогда конечно Ашан -безальтернативный для крупных покупок.А среди недели по мелочи можно докупиться и в Карусели.Но может быть в нашем ЖК будет АТАК,тогда это еще лучше.Поживем-увидим.А бисквиты Барни  и прочую гадость не берите никогда,пожалейте деток,это живая химия.

Поделиться сообщением

Фу я вообще эти Барни не навижу - Как кто-нибудь угостит в саду на д-р детей прям выкинуть рука не дрогнеет, лучше пряник с сухарями погрызём - Никогда не пьём соки - всякие чипсы - сухарики химические - Конечно когда подрастёт - и в школе наверное не миновать этой гадости - другие будут кушать - А среда обитания злая штука - Хотя я дружила в молодости с девчонками курящими и любителями выпить - Но сама этим не баловалась

Поделиться сообщением

Бусинка,категорически Вас поддерживаю в выборе чистой экологической еды!Так держать!И в школе старайтесь объяснить ребенку ,чтобы не покупал и не кушал все эти сникерсы,пепси и прочую покимонщину!

Поделиться сообщением

Бусинка,категорически Вас поддерживаю в выборе чистой экологической еды!Так держать!И в школе старайтесь объяснить ребенку ,чтобы не покупал и не кушал все эти сникерсы,пепси и прочую покимонщину!

Пока мы этих и слов не знаем -   Стараюсь как могу - Экологические продукты конечно трудно найти - Стараемся сортировать Особенно моя семья сосиски - пельмени не любит - Максимум раз в 3-4 месяца на скорую руку если вдруг не успели приготовить

Поделиться сообщением

Бусинка,покупные пельмени ни в коем случае!!!Там самый отстой в мясе,да и мяса как такового нет,самые отходы кладут!Но вкусно конечно,за счет глутомата натрия.Лучше самим слепить и фарш прокрутить из настоящего мяса.)

Поделиться сообщением

Бусинка,покупные пельмени ни в коем случае!!!Там самый отстой в мясе,да и мяса как такового нет,самые отходы кладут!Но вкусно конечно,за счет глутомата натрия.Лучше самим слепить и фарш прокрутить из настоящего мяса.)

А я и свои не люблю - незнаю почему ))) 

Поделиться сообщением

А я и свои не люблю - незнаю почему ))) 

А зря)Ну на вкус и цвет..)МНе свои пельмени очень нравятся,такие сочные,с лучком поджаристым,с перчиком и фарш пополам свининка и говядинка,со сметанкой,мммм))а еще обожаю поджарить их,с золотистой корочкой..)

• Like 1

Поделиться сообщением

Какая вкусная тема))

Поделиться сообщением

Вкусная, но лучше сейчас о пельменях со мной не говорить, пост начался.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас