Перейти к публикации
Олег_RUS

Вопрос по страховке

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Давным-давно когда жил еще с родителями имел опыт, точнее родители, с потопом с верху от соседей. Так вот, купил квартиру уже с более менее ремонтом, и хочу застраховаться от подобных случаев! Может кто имел опыт с такими делами поделитесь знаниями. Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый вечер,Олег!Вы на каком этаже будете проживать?)Двушка распашенка?

А про страховку,выбираете приемлемый по цене вариант из нескольких известных страховых компаний и страхуетесь в самом выгодном варианте.Я больше автострахованием занимаюсь,но по квартирам знаю есть страхование Вашей квартиры(отделка,констукции,оборудование) и Ваша гражданская ответственность перед другими лицами(соседями),которых Вы можете залить.Все эти риски можно оформить в одном полисе.

Поделиться сообщением

Являюсь клиентом одного из банков. В один из моих визитов мне предложили несколько вариантов страхования жилья. Я выбрала тот, что попроще( подешевле) :) . На работу к нам приходили сотрудники банка, в котором у нас з/п карты. И тоже предлагали несколько программ страхования жилья, даже более выгодных. Думаю, что и в других банках есть подобные предложения. Спокойствие и нервы дороже тех небольших денег.

Поделиться сообщением

Да вчера покопал в инете масса предложений.. Много нашел положительных отзывов ООО «ВТБ Страхование». Может знаете что не будь?

*Димыч таки-да "Двушка распашенка" на 7м этаже

Поделиться сообщением

Олег,с ВТБ-страхование не доводилось работать,в автостраховании они не очень раскручены пока.

На отзывы в инете сильно не ориентируйтесь,не благодарное это дело,отзывы там читать.)Лучше по знакомым спросите,кто в какой СК страховал свою квартиру и очень хорошо,если он скажет,были ли выплаты при страховом случае и как охотно СК их платила.

А В какой секции будете проживать?)

Поделиться сообщением

Да вчера покопал в инете масса предложений.. Много нашел положительных отзывов ООО «ВТБ Страхование». Может знаете что не будь?

*Димыч таки-да "Двушка распашенка" на 7м этаже

Смотрите лучше отрицательные отзывы и по ним ориентируйтесь. Главное чтобы платили, а нарушение сроков не столь важно. 

Сейчас судебная практика на стороне страхователей, поэтому суды по полной  "обувают" страховые. 

Читайте внимательно правила и полис который вы будете подписывать, так как практически у всех написано, что вы с правилами ознакомлены и обязуютесь их исполнять.

Поделиться сообщением

я понял спасибо Вам! что мне понравилось, так это не нужно даже с дома выходить http://www.vtbins.ru/individual/occurrence/onko/%20-%20online

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас