Перейти к публикации
Экотерина

Переезд или телепортация? =)

Рекомендованные сообщения

Кто что думает об этом эпохальном событии? Как всё сделать правильно и не ошибиться? Есть опыт у кого-то?

Поделиться сообщением

Кто что думает об этом эпохальном событии? Как всё сделать правильно и не ошибиться? Есть опыт у кого-то?

У меня оооочень богатый.... Все просто, один звонок в фирму Деликатный переезд и проблем с мебелью нет... А вот тюки, пакеты, посуду, сама перевозила, много много раз туда-сюда ))))

Поделиться сообщением

У меня оооочень богатый.... Все просто, один звонок в фирму Деликатный переезд и проблем с мебелью нет... А вот тюки, пакеты, посуду, сама перевозила, много много раз туда-сюда ))))

Екатерина, вы поддались влиянию Димыча и купили в 1 корпусе?

Поделиться сообщением

читайте здесь))

http://buninski.ru/topic/22-obschenie-zhitelei-12-korpusa/?p=17723

Поделиться сообщением

:rofl: Я ушла в Луга)) не понравилось два ЦТП во дворе между 1 и 2 корпусом, этаж был только пятый, я просила просила выше, сказали нет даже в стратегии и БАЦ через пять дней появилась на 10... ну ПИК как всегда)))  и с ценой сомневалась двушка без отделки столько же сколько 93 метра в Лугах с отделкой..... вообщем я дооолго мучалась, менеджера в офисе довела до белого коления своими конвульсиями :0307:  ))))но он молодец, все стерпел, теперь в Лугах я

Поделиться сообщением

:rofl: Я ушла в Луга)) не понравилось два ЦТП во дворе между 1 и 2 корпусом, этаж был только пятый, я просила просила выше, сказали нет даже в стратегии и БАЦ через пять дней появилась на 10... ну ПИК как всегда)))  и с ценой сомневалась двушка без отделки столько же сколько 93 метра в Лугах с отделкой..... вообщем я дооолго мучалась, менеджера в офисе довела до белого коления своими конвульсиями :0307:  ))))но он молодец, все стерпел, теперь в Лугах я

Удачи Вам. :-). Но вдруг будете Луга фотографировать, то не забудьте нас, пожалуйста, несостоявшихся соседей)))

не знаю что вас смутило, зайдите в обсуждение 1 ого корпуса и увидите как они выглядят из моих окон :-).

все что выше третьего нормально.

Или вы боитесь наблюдать брошенные бычки, мусор на крыше и разкрашенные стены ЦТП из своих окон?

А цена это стадии строительства, ДДУ и ЖСК и соответственно риски разные.

Поделиться сообщением

Экотерина,не так страшен переезд как его молюют)Хотя хлопот будет полный рот!Главное все систематизировать и хорошо упаковывать,подписывая каждый мешок и коробку.)Вы недавно приобрели квартиру в 1 корпусе?Какая секция,этаж?)Рад новой соседке!)

Аст-Алекс,я на Екатерину73 не сильно влиял,иначе бы она осталась в первом.)))

Поделиться сообщением

Телепортация состоялась! :0304:

Поделиться сообщением

Поздравляю!)

Поделиться сообщением

Спасибо)))
пока интернета нет, потом завтра на три дня горячую воду отключат, ну и шумные работы никто не отменял)
но я не жалуюсь, - наоборот, радуюсь, что переехал в это чудесное место!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас