Перейти к публикации
admin

Наши фотографии ЖК Бунинский

Рекомендованные сообщения

Выкладываем свои фотографии, если их много то желательно ссылкой на Yandex, Google и прочие галереи сторонних фото альбомов. :)

Пожалуйста прочтите тему: как вставить фото или видео

Поделиться сообщением

Всем привет, выкладываю фотогалерею

Поделиться сообщением

Станислав, спасибо за фото :rolleyes: , я так понял они сделаны в январе?

Поделиться сообщением

Приветствую arno, да фоткали в январе когда ездили на просмотр, вообще тихо, хорошо, думаю когда облагородят территорию, будет не хуже..скорей бы заселение :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем привет...ездили с мужем смотреть район в целом...Южное Бутово мне понравилось,магазинчики,парки есть где гулять с семьёй...подъезжая к стройке сразу взглядом искала наш дом...показался таким позитивным 10 корп...Хотелось дальше посмотреть,что окружает наши дома...и честно была не в восторге,когда неподалеку увидела кладбище,территориально от корпуса оно далеко...но интересно как будет район застраиваться и развиваться.У кого есть схема застройки района???

Поделиться сообщением

У кого есть схема застройки района???

Схема застройки есть в этой теме

Поделиться сообщением

была не в восторге,когда неподалеку увидела кладбище..,

А где там кладбище?? К какому корпусу ближе?! Мы не видели.

Поделиться сообщением

оно далеко, значительно, не переживайте до него 1 км примерно ;)

Поделиться сообщением

Всем привет...ездили с мужем смотреть район в целом...Южное Бутово мне понравилось,магазинчики,парки есть где гулять с семьёй...подъезжая к стройке сразу взглядом искала наш дом...показался таким позитивным 10 корп...Хотелось дальше посмотреть,что окружает наши дома...и честно была не в восторге,когда неподалеку увидела кладбище,территориально от корпуса оно далеко...но интересно как будет район застраиваться и развиваться.У кого есть схема застройки района???

там еще есть кладбище рядом с прудами на территории храма.. но оно не портит картину..много прудов,зелени..сказка..мне кажется это район для семей с детьми..много мест где можно погулять.. придворовые  постройки ввиду Питерского дворика,Олимпиады)) Я когда сюда приехала..влюбилась сразу в район ..и сказала,что отсюда уже не уеду)) решили здесь основаться и прикупить квартирку)) и мне больше нравится по нашей стороне метро,чем та,которая на стороне Нового Бутово

Поделиться сообщением

Кладбище ближе к будущим постройкам 2 и 3 очередях.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас