Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Al_D сказал:

Я вот тоже не понимаю наших соседей из Аллей. Пока шлагбаум не работал, никакого ужаса не случилось, народ массово к ним не ломился на территорию.

Никто не будет массово из нашего ЖК ставить на их территории свои машины,т.к. все привыкли ставить машину как можно ближе к своему подъезду.Так что обращаюсь к Тим-ону,который живет в БА и бывает здесь на форуме,доведите нашу просьбу до своих жителей БА,шлагбаум реально не нужен и ВСЕМ затрудняет жизнь,и жителям БА в том числе.Никто не станет покушаться на ваши свободные стоянки.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Al_D, подавался запрос в префектуру  на выяснение статуса забора и правомерности нахождения. Это строительный забор, который остался после строительства, и должен быть демонтирован

Поделиться сообщением

13 часов назад, Умная Соня сказал:

Al_D, подавался запрос в префектуру  на выяснение статуса забора и правомерности нахождения. Это строительный забор, который остался после строительства, и должен быть демонтирован

А по плану у них предусмотрен постоянный забор? Просто помню очень хорошо как менеджеры по продажам Est-a-Tet как большое преимущество преподносили что Аллеи будут огорожены, частная территория и т.д.:ok:

Поделиться сообщением

Я не знаю, что у них предусмотрено. Меня интересовало данное ограждение. 

Поделиться сообщением

Соседи,письмо-жалобу по поводу шлагбаума в ЖК Бутовские аллеи можно подать в электронном виде на следующие ресурсы:

https://gorod.mos.ru/

-https://www.mos.ru/feedback/individual/

-http://www.angrycitizen.ru/problems/one/5182

-http://tinao.mos.ru/contacts/reception/

Поделиться сообщением

Добрый день, мне тоже кажется,что этим шлагбаумом они себе только проблемы делают,но вот мы почему страдать должны,вопрос риторический .......

c60e9afdb50c.jpg

b93a2281e5de.jpg17c4e5b127f5.jpg

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, лого сказал:

но вот мы почему страдать должны,вопрос риторический .......

Он станет не риторическим,если мы все начнем действовать.Пишите письма,образец выше привел,адреса тоже.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Соседи, не надоело тут желчью брызгать? Развели тут 37-й год, кляузы пишете. Чем лично вам забор мешает?....А с СНТ бетонные уродливые заборы вам не мешают? Может напишете запрос?

Со своими заборами мы и сами разберемся.

Про шлагбаум вы прекрасно знаете, что он установлен законно. Пробка образовалась на 10 минут, т.к. шлагбаум находится в наладке. На фото, в том числе, и моя машина - проезд был моментально расчищен одним пультом.

Может напишете про припаркованные на этой улице ваши машины под знаком 3.27?

Или напишете запрос, почему улицу Монаховой разобрали на несколько месяцев? Не из-за ПИК-овких новостроек ли?

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Пробка рассосалась лишь тогда, как шлагбаум перестал работать,он до сих пор не в рабочем состоянии,как только он вновь заработает,начнется опять этот дурдом,Вы проехали и  все ,мы же жители наблюдаем подобную  картину уже не один месяц,Ваш шлагбаум мешает нормальному проезду и выезду жителям нашего дома,а также Ваши бесконечные сигналы под окнами нашего дома.

Поделиться сообщением

Я уже написал жалобу по ссылкам,что я приводил выше.Соседи,чем больше будет жалоб,тем больше вероятность сноса шлагбаума.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Последние сообщения

• Еще одна станция на красной ветке метро может появиться в Новой Москве через пять-шесть лет, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Принято решение о строительстве дополнительной станции метро на Сокольнической линии после «Столбово». В течение года мы подготовим градостроительную документацию для ее возведения», – сказал М. Хуснуллин. По его словам, нормативный срок строительства новой станции составляет пять-шесть лет, однако эти сроки могут быть сокращены. «Станция будет носить название «Новомосковская». Подобран участок для ее размещения. Станция появится на земле, которая сегодня принадлежит девелоперу, возводящему там жилье. Девелопер передаст участок городу для строительства», – пояснил заммэра. Он подчеркнул, что эта станция также будет располагаться в непосредственной близости от района Южное Бутово. «Фактически жители района получат в шаговой доступности еще одну станцию», – добавил глава Стройкомплекса. Ранее сообщалось, что станцию «Новомосковская» планируется построить в поселении Сосенское в створе трассы Солнцево – Бутово – Видное у ее пересечения с ул. Александры Монаховой. В Новой Москве уже введены две станции метро на красной ветке – «Румянцево» и «Саларьево». В этом году откроется участок Калининско-Солнцевской линии метро, две станции которого – «Говорово» и «Рассказовка»  – построили на новых территориях. Напомним, до 2035 года в Новой Москве планируется построить 70 км линий и 33 станции метро. Источник: stroi.mos.ru    
    • За последние 5 месяцев заметно изменился вид ЖК «Скандинавия». Детально рассмотреть новостройку и окрестности можно на свежей интерактивной панораме с поддержкой VR от 29 июня: 
      https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_skandinaviya
    • Продаю алюминиевое балконное остекление от застройщика в доме КОПЭ М-Парус(балкон полукруглый). 5т.р.,самовывоз.
    • @Roman82, @João, напишите свои номера в личку, создам футбольный чат в Telegram или WhatsApp.