Перейти к публикации
admin

Всё о спорте и фитнесе

Рекомендованные сообщения

Всё о спорте и фитнесе ^_^

Поделиться сообщением

Физкульт привет, кто нибудь в курсе какие на районе фитнес-центры нормальные по абонементу  :P ?

Поделиться сообщением

есть Зебра, очень не плохой клуб, советую ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

Зебра довольно дорогой, но лучший по Бутово, ИМХО))
Я хочу туда карточку купить, если себе компанию найду туда ходить поздними вечерами. Он круглосуточный, кстати.

Поделиться сообщением

Еще в Ясенево Мореон, оч не плохой фитнес клуб, кто не был, просто советую взять пробное занятие посмотреть, приятная обстановка, фитнесс зал, бассейн, + есть термы, аквапарк..+ групповые занятия. Абонемент щас от 37 тыр..на год спорт зал+бассейн ;)

Поделиться сообщением

Неохота за МКАД выезжать, а так еще и на Варшавке в районе Чертановской World Class есть.

Поделиться сообщением

Еще в Ясенево Мореон, оч не плохой фитнес клуб, кто не был, просто советую взять пробное занятие посмотреть, приятная обстановка, фитнесс зал, бассейн, + есть термы, аквапарк..+ групповые занятия. Абонемент щас от 37 тыр..на год спорт зал+бассейн ;)

а йога там есть?

Поделиться сообщением

йога есть :P

• Like 1

Поделиться сообщением

в Зебре на Лазарева абонемент детский (от 9 месяцев)+взрослый стоит 40т.р. на год ..вполне приемлемо.. но не знаю есть там бассейн или нет..грудничковое плавание точно есть)) хотим походить как переедем..так что ищем мамочку с  дитем в компанию))

Поделиться сообщением

в Зебре на Лазарева абонемент детский (от 9 месяцев)+взрослый стоит 40т.р. на год ..вполне приемлемо.. но не знаю есть там бассейн или нет..грудничковое плавание точно есть)) хотим походить как переедем..так что ищем мамочку с  дитем в компанию))

т.е. в Зебре абонемент на взрослого+ребенка 40 тыс в год? включая спорт зал и бассейн?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас