Перейти к публикации
Илья

Наши дачи

Рекомендованные сообщения

Обсуждения дачных участков  и все с этим связано

соседи привет! продается дача ( 6 соток) с обжитом СНТ (вода техническая, электричество) 70 км. по Симферопольке, в районе г. Чехова, дом из сруба + печка. Цену хотят вроде 1.1 лям, но торговаться надо. Если кого заинтересует сделаю фото+ контакты скину

Поделиться сообщением

соседи привет! продается дача ( 6 соток) с обжитом СНТ (вода техническая, электричество) 70 км. по Симферопольке, в районе г. Чехова, дом из сруба + печка. Цену хотят вроде 1.1 лям, но торговаться надо. Если кого заинтересует сделаю фото+ контакты скину

Илья, интересует. Скиньте, пожалуйста. Фото можно на "ast-alexcобакаmail.ru"

Поделиться сообщением

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Илья, интересует. Скиньте, пожалуйста. Фото можно на "ast-alexcобакаmail.ru"

само объявление сегодня постараюсь скинуть, а фото смогу скорее всего после выходных. Если только у хозяев  есть фото - попробуйте потом позвонить им.

Поделиться сообщением

Тоже хотели бы, но наша дача никак не продается((

Поделиться сообщением

Опишите Вашу дачу,может я куплю.

Поделиться сообщением

Медиаресурсы однако! :rofl:  вот уже и очередь за дачкой! Соседи, дабы не поднимать друг другу цену и самим между собой не торговаться - предлагаю согласовывать попытки снизить цену на данный вариант на форуме....

Поделиться сообщением

Опишите Вашу дачу,может я куплю.

моя дача не продается, это чужая. Увидел на нашем магазине объявление о продаже - дай думаю разошлю - может кому надо)

Поделиться сообщением

вот немного инфы

post-148-0-19060600-1439797317_thumb.jpg

Поделиться сообщением