Перейти к публикации
nata

Регистрация авто

Рекомендованные сообщения

Всем привет,  кто-нибудь недавно получал номера на авто?

У нас ближайшее ГИБДД - в Бутово. Какую серию номеров выдают?

Поделиться сообщением

Недавно получал номера, серия 77 достались буковки УРА :D :D :D

Поделиться сообщением

Щас вроде в любом ГИБДД г.Москвы можно ставить машину на учет?

Поделиться сообщением

Да, в любом, есть круглосуточное даже  АМТС МОГТОРЭР № 4, расположенном на улице Перерва, 21.

Запись на прием осуществляется с помощью электронной очереди. Записаться можно как через терминал, установленный в подразделении, так и через Интернет на официальном сайте столичного ГИБДД, Едином портале госуслуг и портале муниципальных услуг города Москвы.

• Like 1

Поделиться сообщением

ставил на счет в апреле в двух подразделениях в том числе на Перерыве давали 190 регион!!!!! народ разворачивался и уходил со словами: а где три топора(777)

Поделиться сообщением

Я давеча был на Академика Глушко, регил свой новый аппарат. Какие моменты:

1. Тупорылый портал ничего мне не подтвердил - поехал ко времени на свой страх и риск. Оказывается все-таки записали меня

2. С номерами именно так и было - мне дали 199, объява висит "даем бывшие в употреблении". Абзац. Могут и 190 впаять запросто

3. Кстати, в этом ГАИ самая классная и вместимая парковка, надо только знать как на нее заезжать (с Полян).

В целом все нормально - быстро и удобно. Мне понравилось. Вот только оплачивать квитанции лучше заранее - там через терминал, комиссия 150 р.

Поделиться сообщением

мы ставили в апреле. в бутово дважды не вышло - два заявления через госуслуги на метсе оказались не правильными.. добиться объяснения какие должны быть правильные удалось с трудом. в общем долго писать, логику сотрудников гибдд не понять нормальным людям, в итоге записалась третий раз через госуслуги уже на ночь в строгино (отделения ночных два: в марьино и строгино, соответственно) с горем пополам и с кучей приключений, все же успели до перерыва, который, имейте ввиду с 1 до 2 ночи, и поставили таки машину на учет. номера выдали старые - 199 регион, но приятным бонусом было, что циферки зеркальные попались)

Поделиться сообщением

А кто подскажет, как нынче права меняют, говорят надо кучу справок собрать? напишите, пожалуйста, бедной девочке, где, что и почем?

Поделиться сообщением

А кто подскажет, как нынче права меняют, говорят надо кучу справок собрать? напишите, пожалуйста, бедной девочке, где, что и почем?

Я в прошлом году менял через портал Госуслуги. Госпошлина - 800 р. Обязательно нужно иметь действующую мед справку, паспорт, старые права, иногда спрашивают водительскую карточку из автошколы. На Госуслугах всё расписано. Там же заполняете заявление, распечатываете, там же квитанцию печатаете, оплачиваете. На сайте выбираете отделение гибдд и время. Приходите туда...отдаёте документы, вас вызываю, фоткают, ламинирую, отдают новые права. На всё уходит минут 5-10. Я менял права на Нагатинской улице (м. Коломенская) тк там никогда!!! не бывает народа. Тк пришёл туда утром к открытию, была очередь из 3 человек. Всех приняли за 10 минут. Дольше ламинировалось)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас