Перейти к публикации
Marina32

ЖК «Эталон Сити» от Эталон-Инвест, метро Скобелевская

Рекомендованные сообщения

Жилой комплекс «Эталон-Сити» строится в Москве на Старокрымской улице. Состоит из монолитных жилых корпусов, фасад каждого из которых напоминает силуэт городов Нью-Йорк, Чикаго, Барселона, Монако. Эта же тема будет развита при отделке общественных зон и элементов ландшафтного дизайна. На территории комплекса появятся зоны для прогулки, спортивные и детские площадки. Будут построены школа и детский сад. В районе Южное Бутово, где расположен жилой комплекс хорошо развита инфраструктура. Станция легкого метро Улица Скобелевская находится в 10 минутах ходьбы от жилого комплекса. Рядом с комплексом — автобусная остановка, через нее идет большое количество автобусных маршрутов. Вся социальная инфраструктура находится в шаговой доступности и состоит из действующих школ, детских садов, поликлиник, магазинов, аптек и др. Благоприятные условия для жизни создает расположенный рядом Бутовский лесопарк. В пяти минутах ходьбы от ЖК находится торгово-развлекательный центр «Вива».

?sid=LNn1X8vJOq34tL-_O93oTSRd18cQdUol&wi

etalon.png

Застройщик: https://etaloncity.ru/

Поделиться сообщением

СУ-155 уже давно встал, но там банальные причины - воровство и явное неисполнение обязанностей...

Согласен. И такой гигант как СУ 155 не застрахован от банкротства.

Поделиться сообщением

да,впереди много чего "интересного" мы же с вами будем радоваться каждой новой панели, значит процесс идет, спим спокойно))

Поделиться сообщением

Цены ровно на 1 млн дороже любая квартира, берем только верхние этажи, потому что скоро там будет дублер, ремонт в 1,5 2 раза дороже, получается цена не принципиальна, тогда лучше эталон начиная этажа эдак с 20

не понятно было, почему при факторах "цена на 1млн, дороже", "интересны только верхние этажи" и "ремонт дороже"  у вас вывод что "получается цена не принципиальна"......

У Эталона только один важный плюс перед Лугами: при выезде на работу на автомобиле в час пик не нужно будет проезжать все Ю.Бутово, которое местами пробочно. то есть по сути это экономия минут 20 наверное.

• Like 1

Поделиться сообщением

А сколько процентов из Эталона будут ездить на машине и сколько на метро?

Поделиться сообщением

нууууу этого я не знаю ))) я на работу на авто езжу, но я работаю относительно недалеко. и у меня занимает на метро 40 минут, на машине 30-50 минут (то есть в среднем тоже 40). по этой причине мне конечно очень хотелось квартиру в Эталоне, чтобы сократить время до работы на авто до 20-40 минут =)  но неизвестный застройщик, то что они сначала выставили на сайте в продажу 3й корпус, потом убрали его, начали давать очень большие скидки на квартиры - все это лично нас настророжило..... хотя вполне возможно потом буду локти кусать ))))))

Поделиться сообщением

хотя вполне возможно потом буду локти кусать ))))))

ну договорились до того что луга, это некий золотой компромис )

Поделиться сообщением

Эталон - завтройщик не такой уж и неизвестный,уже несколько проектов готовых есть у него.

В Москве они собираются дом на проспекте Буденого стоить. У них все хорошо по кредитной линии, поэтому они никуда не спешат, а медленно и верно движуться к своей цели)

А вообще неправильно сравнивать Луга и Эталонн виду того что они начали строиться в разные сроки(1-й корпус, о нем же сейчас речь?)

+ расположении действительно на любителя-автомобилиста наверное.

Проект действительно на большого любителя ввиду отдельного расположении от основного района.

По сути он и к Южному и к Северному относиться одновременно, так как стоит на стыке районов.

Хотя Луга и Бунинский тоже стоят на стыке Южного Бутова и Новой Москвы, но по социальной инфрастуктуре проект однозначно выигрывает у Эталона.

Поделиться сообщением

Здесь обсуждаем ЖК Эталон Сити в сравнении с ЖК Бунинский, ЖК Бунинские луга и т.д.

Поделиться сообщением

Конечно, Эталон-Сити привлекательнее лугов и по качеству строительства (монолит), и по близости к метро (и просто к Москве, не новой), и по уже имеющейся вблизи инфраструктуре, включая медицину и образование. Вопрос, прежде всего, цены. Срок сдачи уже построенного корпуса - лето 16, далее как везде - ключи реально к глубокий осени. Еще год на ремонт, т.к. квартиры без отделки. Т.е реальное заселение как в Лугах. Цена при этом на двушку ~70 м - более 8 млн. руб.+ мин 1,5 млн. ремонт. В Лугах двушка аналогичного размера с отделкой около 6 млн. Вот и вся арифметика.

Поделиться сообщением

Я думаю надо запомнить наши слова, и через 5 лет перечитать все это, тогда и будет понятно кто выиграл, а кто проиграл.

Сейчас пока ни один из объектов не построен сравнивать можно только по цене.

Кстати а ремонт в панели с нуля будет сильно меньшем стоить чем в монолите?

В лугах то не везде есть отделка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас