Перейти к публикации
Marina32

ЖК «Эталон Сити» от Эталон-Инвест, метро Скобелевская

Рекомендованные сообщения

Жилой комплекс «Эталон-Сити» строится в Москве на Старокрымской улице. Состоит из монолитных жилых корпусов, фасад каждого из которых напоминает силуэт городов Нью-Йорк, Чикаго, Барселона, Монако. Эта же тема будет развита при отделке общественных зон и элементов ландшафтного дизайна. На территории комплекса появятся зоны для прогулки, спортивные и детские площадки. Будут построены школа и детский сад. В районе Южное Бутово, где расположен жилой комплекс хорошо развита инфраструктура. Станция легкого метро Улица Скобелевская находится в 10 минутах ходьбы от жилого комплекса. Рядом с комплексом — автобусная остановка, через нее идет большое количество автобусных маршрутов. Вся социальная инфраструктура находится в шаговой доступности и состоит из действующих школ, детских садов, поликлиник, магазинов, аптек и др. Благоприятные условия для жизни создает расположенный рядом Бутовский лесопарк. В пяти минутах ходьбы от ЖК находится торгово-развлекательный центр «Вива».

?sid=LNn1X8vJOq34tL-_O93oTSRd18cQdUol&wi

etalon.png

Застройщик: https://etaloncity.ru/

Поделиться сообщением

Про эталон хорошо сказано на сайте квартирадин - долгострой. Для жизни ждать долго для инвеста неопределенно. Там народ опытный им верю. Интересно мнение про пиковские объекты в целом- дорого но надежно, инвеста ноль, для конечников гуд. Состав нашего форума это мнение в целом подтверждает

• Like 1

Поделиться сообщением

Инвест у  Пика бывает иногда, в этом году на вскидку на самом старте точно был инвест в Лугах, Оранж Парк(Котельники), на Ярцевской(Молодежная), сейчас КОПЭ в Крылатском(но там заход большой)

Вообщем когда есть инсайт и есть деньги даже можно у ПИКА словить инвест...

Это касается в осносном студий, небольших однушек и однушек которую можнопеределать в двушку.

В Лугах хвалили еще двушку 69 метров, из нее 3-ку сделать можно.

А Эталон точно не инвест ввиду больших сроков строительства.

Поделиться сообщением

Эталон, думаю, для жизни. Радует, что можно дойти до м.ул. Скобелевской (10м.до офиса). И доехать до м.Дм.Донского (10мин на автобусе). Проверяли. Дороги, дороги, дороги, да лучше они пусть будут. Чем дороженька с пробками.

У меня делема между лугами и эталоном, в 10м2. Трешка в лугах 86м2 или двушка в эталоне 76м2. Меньше метров, но ближе к центру Москвы, либо больше, но дальше.

Поделиться сообщением

Эталон, думаю, для жизни. Радует, что можно дойти до м.ул. Скобелевской (10м.до офиса). И доехать до м.Дм.Донского (10мин на автобусе).

Проверяли. Дороги, дороги, дороги, да лучше они пусть будут. Чем дороженька с пробками.

У меня делема между лугами и эталоном, в 10м2. Трешка в лугах 86м2 или двушка в эталоне 76м2. Меньше метров, но ближе к центру Москвы, либо больше, но дальше.

Как только дублёр построят то ликвидность эталона упадёт. Берите луга или Бунинский

Поделиться сообщением

Эталон, думаю, для жизни. Радует, что можно дойти до м.ул. Скобелевской (10м.до офиса). И доехать до м.Дм.Донского (10мин на автобусе). Проверяли. Дороги, дороги, дороги, да лучше они пусть будут. Чем дороженька с пробками.

. Судя по Вашим рассуждениям выбор Вы уже сделали. За подтверждением правильности выбора Вам надо зайти на форум Эталона.

Поделиться сообщением

. Судя по Вашим рассуждениям выбор Вы уже сделали. За подтверждением правильности выбора Вам надо зайти на форум Эталона.

Да я уже везде))))

Поделиться сообщением

Я тоже пока в выборе нахожусь, случайно никто не смотрел ЖК Испанские кварталы?

Поделиться сообщением

Я тоже пока в выборе нахожусь, случайно никто не смотрел ЖК Испанские кварталы?

А 101? Там вроде тоже сложно в Москву въехать из-за пробок. А хотя где их нет?!)))

Поделиться сообщением

До метро однозначно у эталона ближе и это старая москва с готовой инфраструктурой, отшиба уже никакого там не будет, срастется с южным и северным бутово, тем более туда идет еще один застройщик со дня на день, застроят целый микрорайон там, так что, несмотря на наличие в будущем дорог со всех сторон, думаю, будет лучше, чем луга, хотя, смотря, насколько близко там пройдем С-Б-В, как близко трасса к домам будет?

Поделиться сообщением

С инетом в ЖК Бунинском как? Читала отзывы, что Yota вообще еле-еле. 2 провайдера только подключены и только 4 дома из всех, на сентябрь 2015.
Провайдеры ...местные, о таких не слышали.
Цена в 2 раза больше, чем сейчас у Qwerty, да и скорость хуже.

Подскажите, может что то изменилось?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас