Перейти к публикации
Marina32

ЖК «Эталон Сити» от Эталон-Инвест, метро Скобелевская

Рекомендованные сообщения

Жилой комплекс «Эталон-Сити» строится в Москве на Старокрымской улице. Состоит из монолитных жилых корпусов, фасад каждого из которых напоминает силуэт городов Нью-Йорк, Чикаго, Барселона, Монако. Эта же тема будет развита при отделке общественных зон и элементов ландшафтного дизайна. На территории комплекса появятся зоны для прогулки, спортивные и детские площадки. Будут построены школа и детский сад. В районе Южное Бутово, где расположен жилой комплекс хорошо развита инфраструктура. Станция легкого метро Улица Скобелевская находится в 10 минутах ходьбы от жилого комплекса. Рядом с комплексом — автобусная остановка, через нее идет большое количество автобусных маршрутов. Вся социальная инфраструктура находится в шаговой доступности и состоит из действующих школ, детских садов, поликлиник, магазинов, аптек и др. Благоприятные условия для жизни создает расположенный рядом Бутовский лесопарк. В пяти минутах ходьбы от ЖК находится торгово-развлекательный центр «Вива».

?sid=LNn1X8vJOq34tL-_O93oTSRd18cQdUol&wi

etalon.png

Застройщик: https://etaloncity.ru/

Поделиться сообщением

Добавлю, что, как уже говорилось, и разница в цене есть, а если 1 млн за любую квартиру нужно добавить в эталоне, то оно того не стоит, я думаю так.

Поделиться сообщением

Добавлю, что, как уже говорилось, и разница в цене есть, а если 1 млн за любую квартиру нужно добавить в эталоне, то оно того не стоит, я думаю так.[/quote

согласна.

Поделиться сообщением

Луга тоже сейчас цены подняли((( причем так значительно. Не понятна инфа на сайте у них по каким корпусам цены.

Поделиться сообщением

Луга тоже сейчас цены подняли((( причем так значительно. Не понятна инфа на сайте у них по каким корпусам цены.

на корп.3 с середины декабря цены не поднимали. А корп. 2  подняли, так как быстро начали раскупать квартиры, дом ближе и ближе к готовности, вот и поднимают.

Меня радует динамика покупок, корп. 1 еще не сдан, а уже квартир нет. Это хорошо! Корп. 3 примерно 30% выкуплено и это на 3 этаже постройки.

На эти вещи тоже надо смотреть при покупки новостройки.

Меня смущает, что пик не дает такой инфо, неужель им это не выгодно?

Поделиться сообщением

Там цены указаны на каждую квартиру  в каждой секции в каждом корпусе. Выбираете корпус и квартиру  и видна планировка и цена

Поделиться сообщением

Цена начали поднимать с ноября еще,  таким образом однушка с октября 3,6 ( c отделкой разница была не более 100к) уже 3,9  без отделки,  а с отделкой 4,2

На сайте? я не разобралась я так поняла там общая инфа -- разобралась  все спасибо) Но там все равно одна цена

Поделиться сообщением

Цена начали поднимать с ноября еще,  таким образом однушка с октября 3,6 ( c отделкой разница была не более 100к) уже 3,9  без отделки,  а с отделкой 4,2

На сайте? я не разобралась я так поняла там общая инфа -- разобралась  все спасибо) Но там все равно одна цена

нижние этажи дешевле верхних, там по-любому разница должна быть.

я когда смотрела года 2  назад, что ль, цены были аховые, двушка от 8млн. еще на катловане(((( сразу отсекла этот ЖК. 

А сейчас глянула, красота))) ну уж лучше чем было. Так- то конечно подорожание и это везде. 

Я боялась что после нового года уберут акцию, так как покупка запланирована на конец января, но пока всё ОК.

Поделиться сообщением

Родственник мой рассматривает ЖК Белая звезда. Кто-нить знает о ней что-то?

Поделиться сообщением

Я знаю, очень классное тихое место....было

Поделиться сообщением

Lilu66666, Вы акцию 10% имеете ввиду?

В соседней ветке прочитала, что возможно будет старт продаж по новому корпусу, думаю может подождать выбор будет лучше и плюс так как старт = цена .

PS почему то не могу копировать цитируемое сообщение всегда пустота, может кто подскажет в чем проблема.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас