Перейти к публикации
velo

Самолеты над Буней\Лугами часто летают\громко шумят?

Рекомендованные сообщения

за полчаса насчитал 3 самолета пролетающих аккурат над Ивановским прудом - видимо глиссада Внуковского аэропорта

и так как рядом еще и Остафьевский аэропорт, то вопрос уже заселившимся:

часто-ли летают самолеты над ЖК?

громко-ли, далеко-ли слышно и нет-ли каких сбросов от них?

Поделиться сообщением

за полчаса насчитал 3 самолета пролетающих аккурат над Ивановским прудом - видимо глиссада Внуковского аэропорта

и так как рядом еще и Остафьевский аэропорт, то вопрос уже заселившимся:

часто-ли летают самолеты над ЖК?

громко-ли, далеко-ли слышно и нет-ли каких сбросов от них?

летают частенько, но в комнатах вообще не слышно. Слышно только когда на балконе куришь, но по ушам не бьет. Сбросов не видно, выпадающих пассажиров то же)))

• Like 5

Поделиться сообщением

т.е. если не куришь, на балкон не ходишь, то риск выпадающих пассажиров равен нулю? :14:

• Like 1

Поделиться сообщением

т.е. если не куришь, на балкон не ходишь, то риск выпадающих пассажиров равен нулю? :14:

риск попадания на балкон пассажиров выходящих из самолета не на своей остановке стремится к нулю))))

а так - ну не слышно дома, а вот на улице когда гуляешь иногда бывает чуть шумновато, это если прям над Буней пролетают, но опять же - не критичный шум

• Like 2

Поделиться сообщением

Вытяжка в санузле и ванной громче шумит, чем уличные шумы.

;)

Не парьтесь.

• Like 1

Поделиться сообщением

всем привет! может кто-то заметил - а пролетают ли самолеты прямо над нашими домами жк?

Поделиться сообщением

всем привет! может кто-то заметил - а пролетают ли самолеты прямо над нашими домами жк?

бывает/редко, но чаще над полем где 2-ая очередь строительства идет

Поделиться сообщением

Мне показалось, что сейчас они стали немного в сторону брать, краем только над 12 корпусом пролетая.

Поделиться сообщением

Мне показалось, что сейчас они стали немного в сторону брать, краем только над 12 корпусом пролетая.

У меня кровать возле окна, однажды открываю глаза утром а на меня летит Боинг 747. Звука вообще не слышно, светофор громче пищит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас