Перейти к публикации
velo

Самолеты над Буней\Лугами часто летают\громко шумят?

Рекомендованные сообщения

за полчаса насчитал 3 самолета пролетающих аккурат над Ивановским прудом - видимо глиссада Внуковского аэропорта

и так как рядом еще и Остафьевский аэропорт, то вопрос уже заселившимся:

часто-ли летают самолеты над ЖК?

громко-ли, далеко-ли слышно и нет-ли каких сбросов от них?

Поделиться сообщением

за полчаса насчитал 3 самолета пролетающих аккурат над Ивановским прудом - видимо глиссада Внуковского аэропорта

и так как рядом еще и Остафьевский аэропорт, то вопрос уже заселившимся:

часто-ли летают самолеты над ЖК?

громко-ли, далеко-ли слышно и нет-ли каких сбросов от них?

летают частенько, но в комнатах вообще не слышно. Слышно только когда на балконе куришь, но по ушам не бьет. Сбросов не видно, выпадающих пассажиров то же)))

Поделиться сообщением

т.е. если не куришь, на балкон не ходишь, то риск выпадающих пассажиров равен нулю? :14:

Поделиться сообщением

т.е. если не куришь, на балкон не ходишь, то риск выпадающих пассажиров равен нулю? :14:

риск попадания на балкон пассажиров выходящих из самолета не на своей остановке стремится к нулю))))

а так - ну не слышно дома, а вот на улице когда гуляешь иногда бывает чуть шумновато, это если прям над Буней пролетают, но опять же - не критичный шум

Поделиться сообщением

Вытяжка в санузле и ванной громче шумит, чем уличные шумы.

;)

Не парьтесь.

Поделиться сообщением

всем привет! может кто-то заметил - а пролетают ли самолеты прямо над нашими домами жк?

Поделиться сообщением

всем привет! может кто-то заметил - а пролетают ли самолеты прямо над нашими домами жк?

бывает/редко, но чаще над полем где 2-ая очередь строительства идет

Поделиться сообщением

Мне показалось, что сейчас они стали немного в сторону брать, краем только над 12 корпусом пролетая.

Поделиться сообщением

Мне показалось, что сейчас они стали немного в сторону брать, краем только над 12 корпусом пролетая.

У меня кровать возле окна, однажды открываю глаза утром а на меня летит Боинг 747. Звука вообще не слышно, светофор громче пищит.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...