Перейти к публикации

11 пользователей проголосовало

1. 1. Собираетесь ли вы ставить видеонаблюдение или видеодомофон ?

• Да
      9
    • Нет
      2

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые жители микрорайона, а также ожидающие заселения.

С вашего позволения хочу провести небольшой опрос на тему видеонаблюдение и видеодомофоны. Собираетесь ли вы ставить данную систему? 

Поделиться сообщением

post-234-0-75150200-1444811898_thumb.jpg

Комплекс видеонаблюдения из восьми проводных влагозащищенных камер и регистратора, обеспечивающий съемку с разрешением до 704х576 пикс. Камеры хорошо защищены от неблагоприятных климатических факторов и оснащены мощной ИК-подсветкой для работы в темное время суток. Запись может осуществляться в трех режимах — ручном, согласно расписанию или по срабатыванию датчика движения. Видеокомплект управляется мышью, а также через Интернет со смартфона, планшета или ПК. Система легко превращается в сигнализацию благодаря встроенным в камеры датчикам движения и выходу на сирену. Устанавливается самостоятельно без привлечения специалистов

цена 26450 руб.

Поделиться сообщением

Это для примера, сам пока не думал что и как еще.

Поделиться сообщением

attachicon.gif444.jpg

Комплекс видеонаблюдения из восьми проводных влагозащищенных камер и регистратора, обеспечивающий съемку с разрешением до 704х576 пикс. Камеры хорошо защищены от неблагоприятных климатических факторов и оснащены мощной ИК-подсветкой для работы в темное время суток. Запись может осуществляться в трех режимах — ручном, согласно расписанию или по срабатыванию датчика движения. Видеокомплект управляется мышью, а также через Интернет со смартфона, планшета или ПК. Система легко превращается в сигнализацию благодаря встроенным в камеры датчикам движения и выходу на сирену. Устанавливается самостоятельно без привлечения специалистов

цена 26450 руб.

Почему данный комплекс ? Не рассматривали комплект с POE подключением ? Разрешение маловато... За эти деньги можно взять 720p или 1080p.

Поделиться сообщением

Я привел пример из интрнета, да и с этим разрешением не ахти, сейчас стоит система 6 камер 720р и 2 камеры 1080р. Так последние две приближены что бы номера машин читать и лица проходящих через калитку видеть (а на остальных ночью не особо видно лица, хотя в полиции и по таким находят, а у нас забора единого нет, территория не огорожена. Когда дома сдадут будет хаотичное движение возле домов, нужно еще подумать где камеры ставить и какие. Возможно 1 этажи не жилые будут себе сами монтировать видео. 

Против PoE ничего не имею )

Технология подачи электропитания через Ethernet — это привлекательный альтернативный способ электропитания сетевых устройств. Чаще всего требуется установка активного оборудования именно там, где нет поблизости источника питания и электрических розеток. Благодаря стандарту IEEE 802.3af появляется возможность установки оборудования в наиболее подходящих для этого местах, невзирая на отсутствие электропроводки. Например, можно установить точку доступа Wi-Fi в месте наилучшего приема сигнала, даже если там нет электрических розеток, или разместить IP-камеру в удобном для обзора месте. PoE позволяет не только существенно сэкономить на стоимости силовых кабелей и прочих компонентах, но и сократить время установки оборудования Ethernet.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если будет хорошее и надежное видеонаблюдение, то зачем тогда нам консьерж?, он тогда совсем не нужен. 

Поделиться сообщением

Даже наличие охраны и видио камер ничего не дает.

С консьержем всё будет ок, только собственность получим )

Ставка на услуги дежурного по подъезду для дома № 95, кор. 1 по ул. Александры Монаховой

Уважаемые жители!

Информируем Вас о том, что с 1 октября 2015 года ставка на услуги дежурного по подъезду составляет 360 руб. 94 коп. с квартиры ежемесячно.

С уважением,
«ПИК-Комфорт»

Поделиться сообщением

Все же для себя решил,что буду отказываться от консьержа.Лучше я эти деньги на инет потрачу.

Поделиться сообщением

Все же для себя решил,что буду отказываться от консьержа.Лучше я эти деньги на инет потрачу.

если консьержка хорошая и ответственная, от нее реально есть толк. проверено... 

а по теме: видео домофон очень классная и удобная вещь. обязательно хочу.

идеально звонок выводить за общую дверь на 4 квартиры которая. тогда даже выходить из своей не надо и двери открывать ни одну, ни вторую... безопасно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только путем голосования по каждому подъезду все решат, нужна консьержка или нет.

И кстати для того чтобы попасть в любой подъезд, любого дома с супер камерами в каждом углу, достаточно иметь универсальный ключ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас