Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, komiksa сказал:

Некоторые люди не реагируют на слова через рот ((( Или реагируют: я тута купил квартиру, хочу и ставлю свой мусор где хочу. Бывают такие.

Скорее всего так и будет, просто пошлют подальше. Есть немало людей, которые могут прекрасно отстаивать свою неправоту. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, komiksa сказал:

Некоторые люди не реагируют на слова через рот ((( Или реагируют: я тута купил квартиру, хочу и ставлю свой мусор где хочу. Бывают такие.

Ну да, поэтому вместо того чтобы проверить, из таких ваш сосед или нет, надо ему мусор попинать. Я вас поняла )))

Один бегает, другая мусор пинает. Соседи нашли друг друга ))))

Поделиться сообщением

14 минут назад, HeatherBell сказал:

Ну да, поэтому вместо того чтобы проверить, из таких ваш сосед или нет, надо ему мусор попинать. Я вас поняла )))

Один бегает, другая мусор пинает. Соседи нашли друг друга ))))

Заметно, что вы не любите людей. Признаю, что возможно это была не лучшая идея, я раньше старалась донести до людей словами, что нельзя ставить мусор за дверью, курить в неположенном месте и.т.п. Узнала о себе много нового, в 100% нелицеприятного, теперь предпочитаю не разговаривать, а действовать...

Надеюсь вам повезет с соседями больше, чем моим соседям со мной...

К вашему сведению - я идеальный сосед, не курю, пьяные дебоши не устраиваю, музыку громко не врубаю ни по ночам, ни днем, и дети у меня воспитанные, так что... ваш камень мимо моего огорода.

И пожалуй пора сворачивать общение на форуме Бунинских Лугов, наступайте на свои грабли...

Поделиться сообщением

Когда вы пытаетесь объяснить хаму вежливо и культурно,он воспринимает это как вашу слабость и еще больше наглеет.Используйте более радикальный метод,выродки по иному не понимают.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, gea-hellen сказал:

Узнала о себе много нового, в 100% нелицеприятного

Посмотрите на досуге в словаре значение слова "нелицеприятный". Вы с удивлением обнаружите, что это означает что-то типа "справедливый, соответствующий действительности и беспристрастный", а не "наговорили мне гадостей" )))

30 минут назад, Димыч сказал:

Когда вы пытаетесь объяснить хаму вежливо и культурно,он воспринимает это как вашу слабость и еще больше наглеет.Используйте более радикальный метод,выродки по иному не понимают.

Вообще-то для начала неплохо бы узнать, хам ваш сосед или нет. Для этого нет метода лучше, чем словами через рот )))

А то про человека ничего неизвестно, но он уже хам и выродок. Добрососедские отношения такие добрососедские! ))

• Like 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, HeatherBell сказал:

Вообще-то для начала неплохо бы узнать, хам ваш сосед или нет. Для этого нет метода лучше, чем словами через рот )))

Ну я имел ввиду конечно не сразу применять к провинившемуся кардинальный метод убеждения.)Есть правда в Ваших словах.Но только потом,не обессудьте,когда поймете,что через рот не помогло,а стало только хуже) 

Поделиться сообщением

То, что не будет мусоропровода лично для меня не проблема - мне не сложно спускаться и выносить мусор в бак на улице и я не понимаю тех, кто выставляет мусор за дверь (знаю таких лично среди своего окружения). На мой взгляд это невоспитанность и неуважение к соседям. 

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Артур Михеев сказал:

и я не понимаю тех, кто выставляет мусор за дверь (знаю таких лично среди своего окружения). На мой взгляд это невоспитанность и неуважение к соседям. 

Вы пытались по хорошему поговорить и решить этот вопрос с ними?

Поделиться сообщением

В 19.02.2017 в 20:19, Anna_S сказал:

Не очень понимаю смысл обсуждения, если мусоропровода в доме у нас нет

Это у вас нет, а у нас есть.

Поделиться сообщением

Правильно сначала мусоропровод заварить потом сан узлы из квартир на места парковок установить и так до заготовки дров в квартирах доедем. Верните цивилизацию столица рядом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Последние сообщения

• севен скай попробуйте..крупные операторы пока не зашли в жк
    • Здравствуйте. Подниму старую тему. Посоветуйте, пожалуйста,  новоселу- какого провайдера все- таки подключать, чтобы скорость хорошая была и телевизор нормально показывал
    • Продам кровать ikea svelvik и кровать- чердак Легенда 1 . Надежная вечная двуспальная кровать икеа 180 на 200, 10000р. и кровать- чердак(внизу парта- компьютерный стол), спальное место 90 на 200, очень удобная и вместительная ( с торца 2 отделения по 2 полки, сбоку шкаф с полками и штангой), ступеньки нормальные, плоские, не железные. Цвет светло- синий-/бежевый. Цена за нее 5 т.р. Вместе- 13 т.р. Разобраны будут к вечеру 19 июля. Забирать самовывозом из д. 105к1
    • Всем привет, тоже с удовольствием поиграл бы. Собирались хоть раз поиграть?   
    • Еще одна станция на красной ветке метро может появиться в Новой Москве через пять-шесть лет, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Принято решение о строительстве дополнительной станции метро на Сокольнической линии после «Столбово». В течение года мы подготовим градостроительную документацию для ее возведения», – сказал М. Хуснуллин. По его словам, нормативный срок строительства новой станции составляет пять-шесть лет, однако эти сроки могут быть сокращены. «Станция будет носить название «Новомосковская». Подобран участок для ее размещения. Станция появится на земле, которая сегодня принадлежит девелоперу, возводящему там жилье. Девелопер передаст участок городу для строительства», – пояснил заммэра. Он подчеркнул, что эта станция также будет располагаться в непосредственной близости от района Южное Бутово. «Фактически жители района получат в шаговой доступности еще одну станцию», – добавил глава Стройкомплекса. Ранее сообщалось, что станцию «Новомосковская» планируется построить в поселении Сосенское в створе трассы Солнцево – Бутово – Видное у ее пересечения с ул. Александры Монаховой. В Новой Москве уже введены две станции метро на красной ветке – «Румянцево» и «Саларьево». В этом году откроется участок Калининско-Солнцевской линии метро, две станции которого – «Говорово» и «Рассказовка»  – построили на новых территориях. Напомним, до 2035 года в Новой Москве планируется построить 70 км линий и 33 станции метро. Источник: stroi.mos.ru