Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, komiksa сказал:

Некоторые люди не реагируют на слова через рот ((( Или реагируют: я тута купил квартиру, хочу и ставлю свой мусор где хочу. Бывают такие.

Скорее всего так и будет, просто пошлют подальше. Есть немало людей, которые могут прекрасно отстаивать свою неправоту. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, komiksa сказал:

Некоторые люди не реагируют на слова через рот ((( Или реагируют: я тута купил квартиру, хочу и ставлю свой мусор где хочу. Бывают такие.

Ну да, поэтому вместо того чтобы проверить, из таких ваш сосед или нет, надо ему мусор попинать. Я вас поняла )))

Один бегает, другая мусор пинает. Соседи нашли друг друга ))))

Поделиться сообщением

14 минут назад, HeatherBell сказал:

Ну да, поэтому вместо того чтобы проверить, из таких ваш сосед или нет, надо ему мусор попинать. Я вас поняла )))

Один бегает, другая мусор пинает. Соседи нашли друг друга ))))

Заметно, что вы не любите людей. Признаю, что возможно это была не лучшая идея, я раньше старалась донести до людей словами, что нельзя ставить мусор за дверью, курить в неположенном месте и.т.п. Узнала о себе много нового, в 100% нелицеприятного, теперь предпочитаю не разговаривать, а действовать...

Надеюсь вам повезет с соседями больше, чем моим соседям со мной...

К вашему сведению - я идеальный сосед, не курю, пьяные дебоши не устраиваю, музыку громко не врубаю ни по ночам, ни днем, и дети у меня воспитанные, так что... ваш камень мимо моего огорода.

И пожалуй пора сворачивать общение на форуме Бунинских Лугов, наступайте на свои грабли...

Поделиться сообщением

Когда вы пытаетесь объяснить хаму вежливо и культурно,он воспринимает это как вашу слабость и еще больше наглеет.Используйте более радикальный метод,выродки по иному не понимают.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, gea-hellen сказал:

Узнала о себе много нового, в 100% нелицеприятного

Посмотрите на досуге в словаре значение слова "нелицеприятный". Вы с удивлением обнаружите, что это означает что-то типа "справедливый, соответствующий действительности и беспристрастный", а не "наговорили мне гадостей" )))

30 минут назад, Димыч сказал:

Когда вы пытаетесь объяснить хаму вежливо и культурно,он воспринимает это как вашу слабость и еще больше наглеет.Используйте более радикальный метод,выродки по иному не понимают.

Вообще-то для начала неплохо бы узнать, хам ваш сосед или нет. Для этого нет метода лучше, чем словами через рот )))

А то про человека ничего неизвестно, но он уже хам и выродок. Добрососедские отношения такие добрососедские! ))

• Like 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, HeatherBell сказал:

Вообще-то для начала неплохо бы узнать, хам ваш сосед или нет. Для этого нет метода лучше, чем словами через рот )))

Ну я имел ввиду конечно не сразу применять к провинившемуся кардинальный метод убеждения.)Есть правда в Ваших словах.Но только потом,не обессудьте,когда поймете,что через рот не помогло,а стало только хуже) 

Поделиться сообщением

То, что не будет мусоропровода лично для меня не проблема - мне не сложно спускаться и выносить мусор в бак на улице и я не понимаю тех, кто выставляет мусор за дверь (знаю таких лично среди своего окружения). На мой взгляд это невоспитанность и неуважение к соседям. 

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Артур Михеев сказал:

и я не понимаю тех, кто выставляет мусор за дверь (знаю таких лично среди своего окружения). На мой взгляд это невоспитанность и неуважение к соседям. 

Вы пытались по хорошему поговорить и решить этот вопрос с ними?

Поделиться сообщением

В 19.02.2017 в 20:19, Anna_S сказал:

Не очень понимаю смысл обсуждения, если мусоропровода в доме у нас нет

Это у вас нет, а у нас есть.

Поделиться сообщением

Правильно сначала мусоропровод заварить потом сан узлы из квартир на места парковок установить и так до заготовки дров в квартирах доедем. Верните цивилизацию столица рядом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас