Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ребят вы тут можете много копий сломать, но суть в том что мусоропровод это быдло изобретение из стран третьего мира, которое наши архитекторы подхватили в середине прошлого столетия, именно эта вонючая кишка виновата в том что вы чистюля с ног до головы, проходя мимо этого зла меняетесь до не узнаваемости, а что ведь это удобно...

• Like 1

Поделиться сообщением

Выяснил причину запаха в заселенном доме корпус 8

цитаты:

" УК не может починить воняющий каждый день мусоропровод, то о чем вообще можно говорить."

"ковш чистый. Выше и ниже этажом всё хорошо. У нас всего 3 квартиры живёт. Все чисто и в пакетиках. Я вообще измельчителем органику перерабатываю... там возможно дефект трубы или резинка. Но... меня слушать никто не хочет. Посыпят хлоркой на 4-5е обращение."

"Выяснил причину. Плохая уплотнительная резинка у ковша и сквозняк, который проветривает мусоропровод нам на этаж. Резинка у ковша сделана из обрезков и неровно наклеена. Кое-как. Рукой ощущается сильный сквозняк из-под закрытого люка. "

Серия П3М старая. У нас, да будет Вам известно последняя модификация КОПЭ-М-ПАРУС с установленными тепло-электро обогревателями в обще лифтовом холе, системой дымоудаления и принудительного воздуха подпора (заменяющая общий балкон). А так же новая система мусоропровода, которая смонтированна в отдельном помещении. Не нужно равнять все дома из-за проблем одного. У меня в доме все кто будут ссать в мусоропровод, будет это делать до встречи со мной и плевать житель он или ремонтник.   

• Like 3

Поделиться сообщением

У меня в доме все кто будут ссать в мусоропровод, будет это делать до встречи со мной и плевать житель он или ремонтник.   

Рыжий,если такое увидите,меня обязательно с собой позовите,я свой тесак захвачу,чтобы отрезать тому чуду причину бед с мусоропроводом.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот и будете с тесаками по разборкам ходить? Быдлятина найдется в каждом подъезде обязательно, не понаслышке знаю, жила в домах с мусоропроводами, уже приходилось воевать с соседями-засранцами, с УК (ЖЭУ), приходилось мыть его самим даже..., правы все, кто говорят, что это удобно, спору нет, но сколько головной боли будет, скажешь, проще мешок на улицу вынести :huh:  Не в каждом подъезде найдется Рыжий или Димыч, которые будут отрывать засранцам части тела или как-то иначе воздействовать, по опыту знаю, что всё на одного "козла отпущения" ляжет, и будет он биться с этим вопросом, а остальные ждать пока найдется таковой, а пока нюхать "блага цивилизации". И почему, кстати, да, Рыжий, достаточно голоса 1го человека, а не 51% жильцов, чтобы оставить мусоропровод действовать? Если 51% наберутся за то, чтобы закрыть чудо-устройство, то, не закроют? Что закон говорит на этот счёт?

Также, увидев бы механизмы, которые б гарантировали чистоту при использовании мусорника (кроме тесака) возможно и была бы рада оставить мусоропровод действовать, Рыжий, Вы вот всё пишите, что мол дело со мной будут иметь те, кто будут гадить, что готовите таким? Научите, только, если можно, своими словами, а то Вы прям энциклопедия, иногда не дочитываю до конца.

Поделиться сообщением

Давайте не будем бравировать и махать тесаками... раньше времени... потому как первое подобное действие повлечет написание заявы в наши доблестные правоохранительные органы ... и все.... в лучшем случае штраф в худшем мы лишимся борца за чистоту на срок до 3-х лет и все...

А если там еще и тесак всплывет, то и на все пять... и не важно какие благие цели вы при этом преследовали

Так, что предлагаю не фантазировать по этому поводу... 

• Like 1

Поделиться сообщением

Конечно я не собираюсь отрезать части тела у тех свиней,которые гадят.Квартиру покупал не для того,чтобы она пустовала,пока я в тюрьме прохлаждаюсь.Но поверьте,от зависшего тесака над причинном местом будет иметь психоморальное воздействие на того недочеловека, незабываемое и надолго,без телесных повреждений от тесака(от рук не обещаю,уж извините)

По мусорник.25 лет с ним живу,иногда попахивает,но не критично,при том,что у него нет отдельной комнатки,как будет у нас здесь.Так что все ок.Опять же повторюсь.Главное закрыть его на год,пока ремонты идут основные,иначе человекоподобные джамшуты-строители могут так забить его строительным мусором,а потом туда еще и кучу наложить,что вонь будет на года.Я за цивилизацию,но с умным и расчетливым подходом.

• Like 1

Поделиться сообщением

Не хочу расстраивать, но угроза причинения насилия при помощи предметов в качестве оружия может быть истолкована с позиции 119 статьи УКРФ с огромным шансом получить двушник

Поделиться сообщением

Не хочу расстраивать, но угроза причинения насилия при помощи предметов в качестве оружия может быть истолкована с позиции 119 статьи УКРФ с огромным шансом получить двушник

Вы же не станете местному участковому про это докладывать,а той зверушке не до этого точно будет.Я по натуре добрейшей души человек.Но если вижу,что кто-то гадит там,где я живу,во мне просыпается вторая половина Луны.Органически отторгаю хамов и наглецов.

Поделиться сообщением

Вы это уже написали в открытом доступе на форуме... вам этого мало? Я предлагаю вообще не фантазировать о подобных методах воздействия на нерадивых... не публиковать на подобных ресурсах т.к. если не дай бог кого-нибудь так воспитают вы сами того не желая вступите в ряды подозреваемых... Оно Вам надо???

Поделиться сообщением

Андр,спасибо,что беспокоитесь обо мне.А мои слова здесь,возможно,немного охладят пыл тем потенциальным зверушкам,которые будут жить в наших домах.Пусть всегда знают,что как только они вышли к лифтам покурить и справить свою нужду,над ними тут же нависнет тесак народного правосудия.

Здесь правильно недавно Олег сказал,что в основном гадят приезжие,кто снимает жилье и строители.Те,кто купил квартиру за свои кровные и живет в ней,всегда будут вести себя как люди,а не как животные.Надеюсь,в наших домах будет больше людей,чем животных.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас