Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Люди о чём вы говорите, какая угроза. Если я увижу писающего гоблина или как его назвать культурно не знаю. Я сниму его для канал в ютубе пусть смотрят все на этого героя, а как за себя постоять в рамках закона  я уж точно найду. Я в этот район не переезжаю, я тут давно живу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну все,с ментами вопрос решен,Рыжий договорится)))Шутка.

Поделиться сообщением

Вот и будете с тесаками по разборкам ходить? Быдлятина найдется в каждом подъезде обязательно, не понаслышке знаю, жила в домах с мусоропроводами, уже приходилось воевать с соседями-засранцами, с УК (ЖЭУ), приходилось мыть его самим даже..., правы все, кто говорят, что это удобно, спору нет, но сколько головной боли будет, скажешь, проще мешок на улицу вынести :huh:  Не в каждом подъезде найдется Рыжий или Димыч, которые будут отрывать засранцам части тела или как-то иначе воздействовать, по опыту знаю, что всё на одного "козла отпущения" ляжет, и будет он биться с этим вопросом, а остальные ждать пока найдется таковой, а пока нюхать "блага цивилизации". И почему, кстати, да, Рыжий, достаточно голоса 1го человека, а не 51% жильцов, чтобы оставить мусоропровод действовать? Если 51% наберутся за то, чтобы закрыть чудо-устройство, то, не закроют? Что закон говорит на этот счёт?

Также, увидев бы механизмы, которые б гарантировали чистоту при использовании мусорника (кроме тесака) возможно и была бы рада оставить мусоропровод действовать, Рыжий, Вы вот всё пишите, что мол дело со мной будут иметь те, кто будут гадить, что готовите таким? Научите, только, если можно, своими словами, а то Вы прям энциклопедия, иногда не дочитываю до конца.

post-234-0-73011200-1448311064_thumb.gifpost-234-0-90814300-1448311096.jpgpost-234-0-40337300-1448311092_thumb.gifpost-234-0-97949500-1448311085.jpgpost-234-0-16042400-1448311081_thumb.jpgpost-234-0-74118000-1448311070_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Сегодня горел мусоропровод в д.105, корп. 1, подъезд 5

post-286-0-91489500-1448378110_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня горел мусоропровод в д.105, корп. 1, подъезд 5

Ну вот и первая ласточка, не прошло и.... сколько времени со дня заселения?

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну вот и первая ласточка, не прошло и.... сколько времени со дня заселения?

Вот вам вторая ласточка в тему про общие мусорные контейнеры во дворах.

post-234-0-93078300-1448611797_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Рыжий, вы рассуждаете очень здраво, я полностью с вами согласна. Но на практике, как правило, получается все по-другому. Я буду рада, если у вас получиится создать в своем подъезде мини Европу, но в себе я таких сил не ощущаю(((. Поэтому мне проще закрыть и забыть, а уличные контейнеры разумеется не выдерживают никакой критики, но все, что с ними происходит имеет к вам опосредованное отношение, а все, что происходит с контейнером в вашем подъезде - непосредственное.

Поделиться сообщением

Около пристройки к 12 корпусу мусорные контейнеры - их тоже по ночам бродячие собаки "обносят". Проблема в том, что одна такая собака стаскивает мешок с пищевыми отходами, разрывает его и весь мусор валяется на земле и  ветром разносится по району. А я видела стаю из 4 собак. Соответственно мусора от них еще больше. У нас щас стоят внешние контейнеры, потому что ремонт везде и объемы большие, доступ к ним свободный.

открытые внешние контейнеры привлекают собак и разводят крыс.

Что касается собак, то они вообще быстро просекают, где можно найти в открытом доступе мусорные мешки с остатками еды и начинают такие места обходить регулярно.

Места под мусоропроводом в доме дворники обязаны регулярно выносить, мыть и обрабатывать от грызунов и насекомых. И собаки туда не залезут.

• Like 2

Поделиться сообщением

Вот вам с другой группы цитата про ремонт везде : При наличии строек со всех сторон собак можно ловить бесконечно, а вот контейнеры надо убирать. Большей части домов они уже ни к чему и вполне можно обойтись цивилизованными мусорными баками. Пусть пока стояли бы контейнеры у новых корпусов, а у старых уже лишние. Туда народ бытовой, а не строительный мусор кидает, вот собачки в них и сидят, сами видели не раз

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас