Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Pavel сказал:

ну этоже не панацея, ашановские пакеты как раз под размер, да и многих других магазинов! ну а покупные как у вас надо просто запихивать в маленькое ведерко под размер мусоропровода и все ок!

P/S я 28 лет жил без мусоропровода, у меня родители 55 лет прожили без него!!! я накопил на мечту и хотел чтобы он был! 

Боюсь уважаемый Павел, тогда Вам надо будет искать другую квартиру. В этом ЖК, насколько я слышал не планировался мусоропровод. Чего же Вы изначально не спросили при покупке об этом, раз у Вас этот пункт ключевой. Без обид.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Pavel сказал:

ну а покупные как у вас надо просто запихивать в маленькое ведерко под размер мусоропровода и все ок!

В любом случае получается где то 60 литров мусора, а размер этого ковша литров 20.

Я в день или два выхожу из квартиры, поэтому проще взять пакет и выкинуть по пути, да и не нужно делать лишний крюк до мусоропровода.

Если же человек неделями сидит дома и никуда не выходи, тогда наверное да, у мусоропровода есть плюс.

• Like 4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вольдемар сказал:

Боюсь уважаемый Павел, тогда Вам надо будет искать другую квартиру. В этом ЖК, насколько я слышал не планировался мусоропровод. Чего же Вы изначально не спросили при покупке об этом, раз у Вас этот пункт ключевой. Без обид.

Ответил ранее, что не думал что в 21 веке такое бывает, Будем мириться с отсутсвием цивилизации, , и будем радоваться отсутсвию тараканов, единственный + в моём представлении

Поделиться сообщением

Так говорили же в офисе, что его не будет?  Для меня, как раз, одним из ключевых моментов было его отсутствие. Зная КАК у нас относятся к общественным местам, и КАК убирается все это.  Пусть я буду со своего 9го этажа в день два раза спускаться мусор выносить))) на фитнесе сэкономлю)))

• Like 4

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю, зачем в собственном доме разводить антисанитарию и привлекать к совместному проживанию тараканов и крыс, если можно спокойно раз в день вынести мусор в бак во дворе.

• Like 8

Поделиться сообщением

15 минут назад, Pavel сказал:

Позвонил в ПИК по поводу мусоропровода! ответ: по этажам его небудет, у подъезда будет какаято специальная ниша для выброса, я так понял контейнер прям под окнами))) так что к разговору который подчистили админы зачемто, запахи низким этажам обеспечины т.к. по описанию это тоже самое тоько без трубы

Отсутствие мусоропровода - конечно это ужас! Недавно тоже звонил Пику, подтвердили.

Был вчера на Молодёжной, дому лет 5 уже, элитный, с охраной - и нет мусоропровода, но на каждом этаже стоит бак на 200л с крышкой и его ежедневно выносят дворники в спецпристройку к дому. Запахов нет вроде. Можно и у нас так организовать.

Поделиться сообщением

дом элитный, там и люди такиеже! а тот кто купил в бунинском врятли легко согласятся на лишние траты! просто смирятся со всеми неудобствами и всё

Поделиться сообщением

10 минут назад, Pavel сказал:

дом элитный, там и люди такиеже! а тот кто купил в бунинском врятли легко согласятся на лишние траты! просто смирятся со всеми неудобствами и всё

Назовите в каких городах Европы есть мусоропровод в многоквартирных домах?

• Like 1

Поделиться сообщением

В Бунинском в башнях  мусоропровод есть и контейнеры тоже есть. Очень удобно, да и чисто пока.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Настя сказал:

Назовите в каких городах Европы есть мусоропровод в многоквартирных домах?

нам еще на европу ровнятся?! они всегда в мусоре жили и живут со страшным количесвом негров и прочих гастарбайтеров со своими законами после 22.00 вечера, исключение туристические тропы! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас