Перейти к публикации
_Svetik_

Первая уборка в новой квартире

Рекомендованные сообщения

Товарищи соседи, всем доброго вечера.  :017:

Хотела вот какой вопрос поднять для обсуждения...

После осмотра квартиры, в которой мягко говоря не убрано, я пол дня кашляла и у меня несколько дней были красные глаза. Вообще раньше за собой не замечала такую аллергическую реакцию на пыль, но и в настолько грязных пыльных помещениях не бывала. 

В этой связи муж предлагает для первой ГЕНЕРАЛЬНОЙ  уборки :0301:  вызвать клиниговую компанию.

Идею поддержала. Начинаю исследовать рынок и цену вопроса. 

Хотела спросить пользовался ли кто-то когда-либо услугами таких компаний, если да, то какими (надеюсь не будут рекламой это админы считать).

Так же может есть у каких-то компаний скидки, если сразу несколько квартир допустим в доме будут убирать, и кто-то захочет объединиться в этом вопросе.

Поделиться сообщением

Товарищи соседи, всем доброго вечера. :017:

Хотела вот какой вопрос поднять для обсуждения...

После осмотра квартиры, в которой мягко говоря не убрано, я пол дня кашляла и у меня несколько дней были красные глаза. Вообще раньше за собой не замечала такую аллергическую реакцию на пыль, но и в настолько грязных пыльных помещениях не бывала.

В этой связи муж предлагает для первой ГЕНЕРАЛЬНОЙ уборки :0301: вызвать клиниговую компанию.

Идею поддержала. Начинаю исследовать рынок и цену вопроса.

Хотела спросить пользовался ли кто-то когда-либо услугами таких компаний, если да, то какими (надеюсь не будут рекламой это админы считать).

Так же может есть у каких-то компаний скидки, если сразу несколько квартир допустим в доме будут убирать, и кто-то захочет объединиться в этом вопросе.

Тоже будем вызывать клининг, мы 3 года пользуемся компанией Веливер-сервис, у нас скидка 10%, по поводу скидки за массовость не знаю, нужно им звонить, но думаю нет, они вроде не очень крупные. Работники все славянской внешности, аккуратные. Нужен телефон могу дать, но они есть в интернете.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Тоже будем вызывать клининг, мы 3 года пользуемся компанией Веливер-сервис, у нас скидка 10%, по поводу скидки за массовость не знаю, нужно им звонить, но думаю нет, они вроде не очень крупные. Работники все славянской внешности, аккуратные. Нужен телефон могу дать, но они есть в интернете.

пошла почитаю про них) спасибо)

А вы не считали, сколько будет примерно стоить уборка в двушке вашей? с окнами, ванной+туалетом.

Поделиться сообщением

пошла почитаю про них) спасибо)

А вы не считали, сколько будет примерно стоить уборка в двушке вашей? с окнами, ванной+туалетом.

Нет не считали, сейчас за ген. Уборку трёшку 77 кв платим 5300, с Окнами, духовкой хол-Ом около 10 тыс, но цена уборки после ремонта у них вроде дороже

Поделиться сообщением

Нет не считали, сейчас за ген. Уборку трёшку 77 кв платим 5300, с Окнами, духовкой хол-Ом около 10 тыс, но цена уборки после ремонта у них вроде дороже

да у всех тариф на послеремонтные работы дороже. в среднем около 70-80 р. за кв. метр. 

Поделиться сообщением

Плюс там можно заказать в фирме просто уборку, а с мастерами на месте договориться дешевле ))) мимо кассы. Мне они Окна во всей квартире+хол-к+духовку за пару тысяч делают)))

Поделиться сообщением

Плюс там можно заказать в фирме просто уборку, а с мастерами на месте договориться дешевле ))) мимо кассы. Мне они Окна во всей квартире+хол-к+духовку за пару тысяч делают)))

оооо, вот за это отдельное спасибо!!!!  

Поделиться сообщением

оооо, вот за это отдельное спасибо!!!!

Не за что, чем можем соседям поможем)

Поделиться сообщением

Не за что, чем можем соседям поможем)

:) все бы и всегда так соседи делали) вот бы жизнь началась  :026:

• Like 2

Поделиться сообщением

Если нужно были ещё ребята по переездам, ценник вроде адекватный, нам перевозили пару раз офис, пару раз квартиру, дачу. С коробками, упак пленкой и тд. Мы довольны, не знаю как сейчас, год назад ценник был дешевле многих на рынке.

Сори что в этой ветке, как новую делать не знаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас