Перейти к публикации
Nika

Кто ходил в Храмы?

Рекомендованные сообщения

Кто обладает какой информацией???

Поделиться сообщением

Какой именно информацией? Я была в обоих близлежащих храмах с золотомы и темными куполами.

Поделиться сообщением

Что именно вас интересует?

Поделиться сообщением

О чем речь???

Поделиться сообщением

Я просто не была, куда лучше ходить? я имею ввиду удобнее и как там по обстановке внутри, как много народу ходит? Как-то была на вечерней службе в одном из храмов и пускали пьяных и непонятных людей как-будто бездомных или просто непонятных людей, не выгоняли и они приставали жутко было страшно потом домой идти, вообщем остался очень сильный осадок.

Поделиться сообщением

Как-то была на вечерней службе в одном из храмов и пускали пьяных и непонятных людей как-будто бездомных или просто непонятных людей, не выгоняли и они .

В Дом Господень нет ограничений,всякий вхож.А уж где Вашей душе комфортнее,только Вы сами можете определить.Это не кинотеатр или супермаркет,чтобы мнение людей спрашивать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я просто не была, куда лучше ходить? я имею ввиду удобнее и как там по обстановке внутри, как много народу ходит? Как-то была на вечерней службе в одном из храмов и пускали пьяных и непонятных людей как-будто бездомных или просто непонятных людей, не выгоняли и они приставали жутко было страшно потом домой идти, вообщем остался очень сильный осадок.

Оба храма небольшие, но тем ни менее храм с золотыми куполами немного просторнее мне показался, хотя опять же смотря в какой день недели. В субботу народа меньше, чем в Воскресенье было.  До храма с золотыми куполами можно доехать на автобусе, до храма с черными куполами- только пешком.

Поделиться сообщением

У вас же есть духвник? почему он вам не объяснил, что храм - это дом Божий для всех, кто к Нему пришел и нуждается в Его помощи, а не место, где на входе фейсконтроль чтобы только чистенькие и гламурненькие заходили. 

• Like 1

Поделиться сообщением

В Дом Господень нет ограничений,всякий вхож.А уж где Вашей душе комфортнее,только Вы сами можете определить.Это не кинотеатр или супермаркет,чтобы мнение людей спрашивать.

Это понятно, но я спрашиваю про другое.

Оба храма небольшие, но тем ни менее храм с золотыми куполами немного просторнее мне показался, хотя опять же смотря в какой день недели. В субботу народа меньше, чем в Воскресенье было.  До храма с золотыми куполами можно доехать на автобусе, до храма с черными куполами- только пешком.

Спасибо, хоть кто-то меня понял. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас