Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Относительно ссылок. Я всегда говорю , что жизнь была бы идеальна, если бы все было как в рекламе.

Поделиться сообщением

Мы смотрели квартиры в бунинском с отделкой и отделку на варшавке, это две совершенно разные отделки…но будем надеяться, что будет всё как обещают)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Внутренние стеновые панели (бетон класса B25) толщиной 140 и 160 мм
Перекрытия ( бетон класса B22,5) - сплошные плиты "на комнату" толщиной 140 мм
Покрытие (бетон класса B15) - трехслойные плиты "коробчатого" сечения общей толщиной 390-550мм ( толщина нижнего бетонного слоя 80 мм)
Наружные стены - трехслойные панели, общей толщиной 320 и 420 мм; внутренний слой толщиной 80 мм (бетон класса B15) и 180 мм ( бетон класса B25), наружный слой ( бетон класса B 15) толщиной 70 мм

post-727-0-59412100-1454579247_thumb.jpg

post-727-0-24644100-1454579253_thumb.jpg

post-727-0-61877100-1454579261_thumb.jpg

post-727-0-62225700-1454579267.jpg

post-727-0-38231000-1454579276_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это будет уже не первый новый дом в котором я живу. Когда я приехал на ночь однажды, после ввода в эксплуатацию, сосед живущий 6 этажами выше - пошел в туалет и кашлял))) Всё это было слышно, так как будто он у меня в туалет пошел. А трубы отопления имели такие щели, что молоток у рабочих свалился на этаж ниже. И размеры конструкций приблизительно такие. Так после нескольких лет, когда все уже въехали и привезли мебель, которая также поглощает звук, настала идеальная тишина - только сосед сверху сильно сэкономил на подложке под ламинат и иногда слышно как он на детей орет. Дешевая подложка - плохая шумоизоляция от тех и для тех кто снизу. А когда я покупал подложу, осталась одна и самая дорогая, пришлось брать её. Соседи снизу узнали о моем существовании только через год и то потому что труба потекла в стояке)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Всем привет.

есть у кого обмер однушки 1S-3?

Поделиться сообщением

Здесь уже главное не в слышимости дело и не в толщине перегородок,хотя и это важно.Тут главное.чтобы сквозняка из розеток ,плинтусов,не было,чтобы межпанельные швы все заделаны были,чтобы последние 5 этажей после ливня не потекли,чтобы людей током не било,когда они до стены дотрагиваются и чтобы трубу отопления не сорвало.

Пожалуй, лучше сквозняк из розеток. :14:  

Поделиться сообщением

Пожалуй, лучше сквозняк из розеток. :14:  

Нет, это не лучше, поверьте личному опыту.)

Поделиться сообщением

Панелька такая же как и в КОПЭ, слышимость будет адовая. На выходных были в шоуруме на Варшавке, о каком качестве речь? Ламинат гуляет, хотя сам он неплохой, плитка отличная, но приклеена криво, затирку местами не удосужились смыть, и в офисе продаж на монаховой тежи косяки с отделкой, какой-то фирменный стиль от ПИКа.

• Like 1

Поделиться сообщением

Панелька такая же как и в КОПЭ, слышимость будет адовая. На выходных были в шоуруме на Варшавке, о каком качестве речь? Ламинат гуляет, хотя сам он неплохой, плитка отличная, но приклеена криво, затирку местами не удосужились смыть, и в офисе продаж на монаховой тежи косяки с отделкой, какой-то фирменный стиль от ПИКа.

Меня также это "улыбнуло", что даже в офисе ПИК на Барикадной точно с таким же "качеством" отделка в с/у.

Поделиться сообщением

Вы ничего не понимаете.Это ПИК специально делает "ляпы" в рекламной отделке помещений,чтобы хоть как то снизить поток покупателей.Их менегеры просто зашиваются с той лавиной людей,желающих приобрести квартиру в ПИКе.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас