Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сколько стоит 57 метров? И какой этаж?

Поделиться сообщением

вы как хотите, но в стандартных двушках должна быть хоть одна комната от 18 кв.м а то будет депрессия от 13-14 кв.м клетушек

Поделиться сообщением

Рассматриваем 10 этаж - 5600. Согласна, комнаты маленькие, но в корпусе 1.10 сказали в пике,что нет ничего…да и дороже там,так же устраивает,что с отделкой)

Поделиться сообщением

Рассматриваем 10 этаж - 5600.

Надо брать, за то балкон почти 4.5 метра)

Поделиться сообщением

А у меня есть 1.6.2, он без отделки.

post-537-0-96667300-1453835101_thumb.png

• Like 2

Поделиться сообщением

в 1.6.2 цену за трешку озвучили 5900 4 этаж. В эту ветку пишу в качестве сравнения по ценам в башнях.

• Like 1

Поделиться сообщением

в 1.6.2 цену за трешку озвучили 5900 4 этаж. В эту ветку пишу в качестве сравнения по ценам в башнях.

В башнях с отделкой трёшка на 5 этаже 6 394 000.

Поделиться сообщением

Всем здравствуй!

Мы, пока еще только, забронировали трешку в корпусе 1.5.2. С отделкой, 4 этаж, за 6 325 000. Да, на 5 этаже уже на 70 тыс.дороже.

Очень нравятся квартиры в панельках. но менеджер сказал, что все трешки раскупленны!!! Остались только те, где одна комната вместе с кухней... (я все таки думаю, что это не трешки а скорее евро двушка)...

Поделиться сообщением

Это евротрешка. Евродвушка на фото.

Мы с женой остановились именно на варианте угловой евротрешки с 2-мя гардеробными. Как раз искали именно такую планировку.

Можно не заставлять и не захламлять комнаты, поэтому в квартире будет ощущение большого пространства. Никаких миграций кухня-гостиная: можно и за детьми следить во время готовки и для приема гостей много места и вообще очень много плюсов в этой планировке, я даже знаю куда можно беговую дорожку поставить или велотренажер)

Присмотритесь и Вы к этому варианту. Подумайте как бы вы хотели жить, а не как привыкли)

post-945-0-26190300-1453961189_thumb.png

post-945-0-36116700-1453961211_thumb.png

Поделиться сообщением

Это евротрешка. Евродвушка на фото.

Мы с женой остановились именно на варианте угловой евротрешки с 2-мя гардеробными. Как раз искали именно такую планировку.

Можно не заставлять и не захламлять комнаты, поэтому в квартире будет ощущение большого пространства. Никаких миграций кухня-гостиная: можно и за детьми следить во время готовки и для приема гостей много места и вообще очень много плюсов в этой планировке, я даже знаю куда можно беговую дорожку поставить или велотренажер)

Присмотритесь и Вы к этому варианту. Подумайте как бы вы хотели жить, а не как привыкли)

Я считаю , что это однокомнатная квартира с большой кухней, и большим встроеным шкафом-гардеробом :4:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас