Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Никто так и не позвонил......

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи.

Уже второй раз на пожарной лестнице на 2-м этаже башни какой-то нехороший человек (редиска) (с) оставляет мусорный пакет. 

Я сегодня его выбросил, но ясен пень мне это не очень понравилось.

Если тот, кто это делает, читает форум - настоятельно прошу больше такого не делать. Мусорные баки недалеко, донести свой мусор до них - небольшая проблема.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Профессор Цыпенштейн сказал:

Уважаемые соседи.

Уже второй раз на пожарной лестнице на 2-м этаже башни какой-то нехороший человек (редиска) (с) оставляет мусорный пакет. 

Я сегодня его выбросил, но ясен пень мне это не очень понравилось.

Если тот, кто это делает, читает форум - настоятельно прошу больше такого не делать. Мусорные баки недалеко, донести свой мусор до них - небольшая проблема.

Вообще конечно свинство. Отвалить кучу денег за квартиру и мусор складывать под нос себе и соседям

Поделиться сообщением

В 07.01.2018 в 18:45, Яся сказал:

Вообще конечно свинство. Отвалить кучу денег за квартиру и мусор складывать под нос себе и соседям

Более чем согласен. И убирать свинство за другими - кайф заметно ниже среднего.

Поделиться сообщением

Соседи , добрый вечер . Подскажите , кто будет оформлять собственность самостоятельно , какие документы нужно собрать и куда обращаться ? 

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Кто-нибудь в курсе, что будет с землей через дорогу от корпуса? Планируется ли там застройка? Иначе говоря, какой вид будет из окон на западную сторону?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Любовь_Н сказал:

Всем добрый день! Кто-нибудь в курсе, что будет с землей через дорогу от корпуса? Планируется ли там застройка? Иначе говоря, какой вид будет из окон на западную сторону?

Планируется строительство нового микрорайона.

Поделиться сообщением

Добрый день соседи, кто-нибудь знает ширину внешних газоселикатных стен башен с отделкой?

Поделиться сообщением

20 см.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...